ЖК Дружба

Описание проекта

Жилой комплекс "Дружба" строит компания "Стройсоюз". Новостройка расположена в городе Отрадное на улице Дружбы. В состав проекта входит один 12-этажный двухсекционный дом, строительство которого ведется по кирпично-монолитной технологии. Стены выложат из газобетона и облицуют снаружи кирпичом.

Квартиры и благоустройство

В "Дружбе" 345 квартир. Предложены студии, одно- и двухкомнатные варианты. Жилье передается дольщикам без отделки, за исключением черновой стяжки. в окна установят двухкамерные стеклопакеты, балконы и лоджии оставят открытыми.

Во дворе застройщик установит детские площадки, высадит деревья, кустарники и газоны. На отдельном участке предусмотрены карманы для парковки автомобилей.

Расположение

ЖК "Дружба" расположен в Отрадном. В пешей доступности лицей, музыкальная школа и детский сад. В городе развита сеть универсамов "Дикси", "Пятерочка" и "Полушка". Напротив дома спортивное поле.

В районе преобладают малоэтажные строения, поэтому комплекс станет доминантой. В соседних дворах много зелени. За 15 минут можно дойти до побережья Невы. Негативно на экологическом положении сказываются промышленные предприятия, которые работают в городе - "Полином", "Невский завод "Электрощит", мачтопропиточный завод.

Транспортная доступность хорошая. В 500 метрах выезд на Ленинградское, чуть дальше – на Никольское шоссе. Расстояние до КАД составляет 21 километр. До Московского вокзала с Отрадного отправляются электрички – время в пути 50 минут. За 40 минут рейсовый автобус довезет до станции метро "Рыбацкое".

Справка об объекте
Адрес:
Кировский район, Отрадное, ул. Дружбы, 3
дата сдачи:
2кв 2018 г. (строится)
цена:
1149987
цена за м2:
от 41955 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Мария 15.06.2018 13:09
Как до Вас вообще дозвониться не по одному номеру не дозвониться???
Рейтинг объекта
4
0
1
0
0
0
Соседние ЖК