ЖК Alpenhof

Описание проекта

Жилой комплекс клубного типа "Alpengof" строится на территории поселка "Охтинское раздолье" от ИСГ "Сплав". Крупномасштабный проект последнего, по площади, на сегодня не имеет аналогов в Ленобласти. Это 140 гектаров, на которых будет построено 380 коттеджей. В продаже находятся участки с обязательным подрядом и без него.

"Альпенхоф" будет отделен от основной части поселка с помощью естественного и искусственного ограждения и расположен по-соседству с озером и парком, что также входит в состав проекта "Охтинское раздолье".

Характеристика коттеджного поселка "Alpenhof"

В коттеджном поселке "Alpenhof" построят 18 малоэтажных кирпично-монолитных домов, рассчитанных на 8-10 квартир каждый. В квартирах предусмотрены от 2 до 5 комнат, просторная гостиная с камином, террасы с выходом в парк, кладовая (около 15 кв.м.) и сауна (во всех, кроме 2-комнатных). На верхних этажах расположены двухуровневые апартаменты с окнами второго света. Жилые помещения сдаются с отделкой под чистовую.

Клубный квартал будет оснащен городскими коммуникациями – электричество, газ, водопровод и канализация. Приобрести квартиру можно только с местом в паркинге, которое входит в стоимость жилья. Автостоянка расположена отдельно от жилой зоны, под навесом.

Обслуживанием домов и приусадебной территории займется управляющая компания. Для безопасности жителей в каждом доме будет установлена охранная система, а на территории комплекса вестись видеонаблюдение.

Инфраструктура

Жители "Альпенхофа" смогут пользоваться инфраструктурой "Охтинского раздолья", что включает:

  • детский сад;
  • детскую площадку;
  • магазин с кафетерием;
  • аптеку;
  • баню;
  • спортивный комплекс с бассейном;
  • горка для сноуборда и лыж;
  • зона для выгула животных.

Дома расположатся среди деревьев, непосредственно возле клубного парка со смешанной хвойно-лиственной растительностью и искусственными прудами. К парку примыкает озеро с организованной здесь пляжной зоной, оборудованными площадками для барбекю и пр. зонами для отдыха взрослых и детей.

В 2011 году к коттеджному поселку "Охтинское раздолье" было построено скоростное шоссе Сортвала, что является продолжением пр. Энгельса. По нему можно в 3 км выехать на КАД. Ближайшая ст. метро "Парнас" расположена в 7 км. В нескольких минутах езды на автомобиле расположены гипермаркеты Икея, Ашан и др. Рядом с домами находится горнолыжный курорт и конно-спортивный клуб.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, п. Мистолово
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Крытый наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК