ЖК Архитектор

Описание проекта

В рамках проекта комплексного освоения территории в Кудрово компания "Строительный трест" возводит ЖК "Архитектор". Это один 27-этажный дом, который является завершающим этапом микрорайона "Капитал". На генплане здание обозначено как "лот 8".

Характеристика объекта

Кирпично-монолитная башня станет архитектурной доминантой "Капитала". В монолитно-каркасном 27-этажном доме 869 квартир комфорт-класса. Студий нет. Половина планировок однокомнатные — 467 штук с минимальной площадью 37 квадратных метров. Остальная квартирография разделена между двух- и трехкомнатными — по 202 и 200 штук.

Жилье передается дольщикам с чистовой отделкой в классическом или скандинавском стиле. Варианты отличаются между собой только цветом, материалы используются одинаковые. Покупая квартиру с готовым ремонтом в "Архитекторе", дольщик получит:

  • натяжные матовые потолки в комнатах;
  • разводка коммуникаций под потолком и в стяжке пола;
  • ламинат;
  • обои под окраску;
  • керамическая плитка в санузлах и коридоре;
  • сантехника импортного производства;
  • межкомнатные двери с фурнитурой;
  • входная металлическая дверь с двумя замками;
  • установлены розетки и выключатели.

Первый этаж дома отведен под коммерческие объекты — 3,8 тысяч квадратных метров. Под зданием устроят паркинг на 274 машиноместа. Оставить автомобиль можно будет и на гостевой открытой стоянке. Во дворе предусмотрены игровые и спортивные площадки. В парадных — помещения для консьержей и колясочные зоны.

Инфраструктура

Инфраструктура Кудрово на стадии развития. В 2016 году рядом с "Архитектором" открыли школу на 1600 учеников. В учреждении есть 25-метровый бассейн на 5 дорожек, футбольное поле и хоккейная коробка. На Ленинградской улице работает частный сад "Лимпик", на Березовой улице — муниципальное ДОУ.

В районе возводятся новые образовательные объекты. Детский сад на 150 мест в составе лота 7-21 будет построен к концу 2019 года в ЖК "Капитал". К этому же времени еще один детсад откроют в соседнем комплексе.

На соседнем участке находится гипермаркет "Лента". В шаговой доступности кабинет врача общей практики, фитнес-клуб с ледовой ареной. От ЖК до парка Оккервиль с рекой и благоустроенным пляжем идти 2 минуты.

Новостройка находится вдали от станций метро. Ближайшая "Улица Дыбенко" в 2,5 км. Зато близко проходит КАД, расстояние от ближайшего лота № 3 составляет всего 300 метров. Выехать на кольцевую можно по через Мурманское шоссе или проспект Косыгина. Обе развязки на одинаковом расстоянии — 5 км.
Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Кудрово, ул. Ленинградская
дата сдачи:
3кв 2022 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный: 274 м/м, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
1
0
0
Соседние ЖК