ЖК Коммунар

Описание проекта

Современный жилой комплекс "Коммунар" уютно расположился в чистой природной зоне, недалеко от дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска. Это несколько трехэтажных домов, возведенных с использованием актуальных инженерных решений и передовых технологий строительства.

Особенности микрорайона

ЖК "Коммунар" построен в Гатчинском районе, рядом с городом Коммунар, имеющим довольно развитую инфраструктуру со всеми привычными современному человеку объектами: ДОУ, средние школы, больницы, супермаркеты и т.д. Численность населения составляет около двадцати тысяч человек, причем большая часть трудоспособного населения задействована в работе Картонно-полиграфического комбината – градообразующего предприятия.

Кроме комбината на территории Коммунара ведут активную деятельность фабрика нетканых материалов и две бумажные фирмы. Надо заметить, что наличие такого количества предприятий способствует поддержанию спокойной криминогенной обстановки, так как благодаря созданным ими рабочим местам, обеспечен низкий уровень безработицы. С экологической точки зрения, район города Коммунар считается одним из самых предпочтительных для постоянного проживания, так как ни одно промышленное предприятие на его территории не имеет вредных выбросов.

Характеристика объекта

Возводящий ЖК "Коммунар" застройщик – компания "Легион" ведет свою работу с 2007 года, выполняя функции подрядчика, генподрядчика и проектировщика. Новый жилой ансамбль стал очередным объектом "Легиона", получившим хорошие отзывы. Сдача новостройки намечена на первое полугодие 2014 года, а сейчас объект находится на стадии инженерной подготовки и монтажа железобетонных панелей.

Однокомнатные квартиры имеют метраж от 33,3 до 33,5 квадратных метров, двухкомнатные – от 46 до 55, а трехкомнатные – 66,9 кв.м. На данный момент, установленные на ЖК "Коммунар" цены, не превышают среднерыночных показателей на жилье экономического класса.

Транспортная доступность

Местоположение нового комплекса можно с уверенностью назвать выгодным. Помимо близости к историческим и природным памятникам Пушкина и Павловска, Коммунар имеет великолепную транспортную доступность. Сюда можно добраться на многочисленных маршрутных такси (от станции метро "Московская" и "Купчино"), рейсовыми автобусами, курсирующими с небольшим перерывом, а так же электропоездом с Витебского вокзала в направлении Антропшино и Павловска.

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, г. Коммунар, район ГК «КАС-3»
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 2кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Марина 19.08.2014 17:49
Застройщик задерживает выдачу ключей, по договору ключи должны были начать выдавать 1 августа, на сегодняшний день информация, которую дают по телефону разная. Кто-то говорит, что ключи получим в конце августа, кто-то говорит, что не ранее, чем в середине сентября. Люди рассчитывали на одно, а в итоге получили другое. Ключи не выдали. Зато всем письма прислали, скорее отписки, а не письма,. т.к. с юридической стороны письма составлены не грамотно, после такого начинаешь задумываться о компетентности сотрудников компании и руководством в целом... А какую красивую рекламу ГК Плюс крутил и как менеджеры красиво врали в глаза...
Лена 11.06.2014 14:58
У центра какого города эти выселки? С одной стороны ижс застройка, с другой заправка, до Коммунара, точнее, его самой развитой части ещё чесать и чесать :-)
Домики симпатичные, не то что у станции городят уродов ''привет хрущ''.
Покупатель 24.03.2014 22:56
Жилой комплекс не верно указан на карте- он находится на пересечении Антропшинской ул и Железнодорожной- то есть с дургой стороны ж/д, прямо у центра города и заправки. Поэтому выгодное расположение- не нужно стоять на переезде ж/д
аноним 10.04.2013 21:43
Руководство с криминальным прошлым! Большой риск!
неравнодушный 10.03.2014 13:05
вы так пишите, потому что вы из конкурирующей строительной компании риска нет тк все уже построено
Рейтинг объекта
3.3
0
1
3
0
0
Соседние ЖК