Дом Монферран

Описание проекта

Комплекс апартаментов "Монферран" - новый элитный дом, который построен в историческом районе Санкт-Петербурга возле Исаакиевского собора. Под строительный участок компания "Интеко" получила 0,4 гектара площади.

Характеристика объекта

Здание на Конногвардейском бульваре сохранит архитектурную концепцию 18 века, что преобладает в Адмиралтейском районе СПб. На площади более 20 тыс. кв.м. разместятся 96 апартаментов от 62 до 330 кв.м. В некоторых из них будет выход на просторные террасы с видом на историческую часть города.

Коммерческие помещения в "Монферране" занимают 3 тыс. кв. м на первом этаже. Между прочим, здесь задумано открыть собственный ресторан. Кроме того, в доме предусмотрен подземный паркинг с системой безопасности и кондиционирования на 89 машиномест.

Инфраструктура

Дом "Монферран" находится всего в 5 мин. пешком от Дворцовой площади. Дом окружают зеленые насаждения, недалеко находятся Юсуповский и Александровский сады. В районе прекрасно развита торгово-развлекательная инфраструктура.

Транспортная ситуация хорошая - ближайшая ст. метро "Адмиралтейская" находится в 900 м, рядом проходит Английская набережная и Вознесенский проспект.

Справка об объекте
Адрес:
Адмиралтейский, Конногвардейский бульвар, д. 5
дата сдачи:
4кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена:
28421281
цена за м2:
от 336600 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный: 89 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Алекс 14.06.2018 23:21
Только вот это далеко не элитный дом, в отличии от Монферрана
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК