ЖК Надежный

Описание проекта

Жилой комплекс "Надежный" - трехсекционный 8-этажный дом на Техническом переулке в Коммунаре Гатчинского района. Строительство началось в августе 2016 года и происходит в один этап. Застройщиком и генеральным подрядчиком проекта выступает ООО "Лидер".

Проект

Дом возводят из сборных железобетонных панелей, но внутренние перегородки выполнят из газобетонных блоков. В здании будет 176 квартир, большинство из которых однокомнатные – 112 штук. Квартирография включат различные варианты планировки - от студий 27 кв. м до трехкомнатных размером 95 "квадратов". Высота потолков - 2,7 метра.

Купить квартиру в "Надежном" можно по договору долевого участия через агентство недвижимости "Сопровождение". Жилье передается дольщикам в черновом виде. В окна застройщик установит трехкамерные стеклопакеты с приточной вентиляцией Air-box, но лоджии оставит открытыми, с ограждением из железобетонных панелей. Штукатурка и стяжка пола в помещениях не предусмотрены.

Благоустройство двора и окружение

Придомовой участок благоустроят. У подъездов разобьют газоны, устроят игровые и спортплощадки, зоны отдыха. Для жителей предусмотрен открытый паркинг на 53 места.

ЖК "Надежный" расположен у воды, вдоль прибрежной парковой зоны Ижоры, поэтому часть квартир получат видовые характеристики. Экологическая обстановка в городе удовлетворительная - в Коммунаре работает целлюлозно-бумажное производство.

Инфраструктура хорошо развита. В пешей доступности Дом культуры, круглосуточный магазин, супермаркеты "Дикси", "Нетто" и "Верный". В городе есть физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп". Для жителей доступны три школы, несколько детских садов и поликлиника.

С новостройки предусмотрен выезд на два переулки - Транспортный и Клубный. Рядом проходит Ленинградское шоссе, которое является продолжением Садовой улицы. Из Петербурга до жилого комплекса ведут три дороги – Пулковское, Киевское или Московское шоссе. Расстояние до КАД по ним - 35 километров.

В Коммунаре нет железной дороги, и чтобы добраться до ближайшей платформы Антропшино придется провести полчаса в автобусе. До станций метро "Московская", "Звёздная" и "Купчино" маршрутные такси с города идут полтора часа.

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, Коммунар, пер. Технический, д. 5
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
1900060
цена за м2:
от 46896 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 53 м/м
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК