ЖК ORange (Оранж)

Описание проекта

ЖК "O'Range" строится в пос. Романовка Всеволожского района Ленобласти компанией "КД-estate". Яркие оранжевые фасады домов будут отделаны частично декоративным кирпичом, частично – штукатуркой. Разработкой дизайна будущих зданий занималась компания "ПетроПроект".

Комплекс состоит из 8-этажного двухсекционного кирпично-монолитного здания и благоустроенного двора с парковкой для автомобилей. Всего запроектировано 258 одно-, двух-, трехкомнатных квартир и студий, площадью от 21,1 до 87 кв.м, высота потолков - 2,70 м. Внутри будет проведена либо предчистовая отделка, либо полноценный ремонт с укладкой ламината, окраской стен и монтажом сантехники.

Инфраструктура

Возле дома обустроят отдельную парковочную зону и место для хранения велосипедов под навесом. На первом этаже запроектирован продуктовый супермаркет. Комплекс расположен примерно на одинаковом расстоянии от Всеволожска и центра пос. Романовка (2 км) со всеми необходимыми, расположенными там, объектами инфраструктуры. В Романовке работают 2 школы и детский сад, поликлиника, универсам "Пятерочка" и пр. учреждения.

Жилой комплекс "O'Range" находится на расстоянии 10 км от КАД, если ехать по Дороге жизни. Возле дома останавливаются рейсовые автобусы и маршрутные такси (№ 462), которые направляются до ст. метро "Ладожская". В 2,5 км находится ЖД вокзал "Романовка".

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, п. Романовка, д.33
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Перенесено на 4кв 2018 года)
цена:
1162800
цена за м2:
от 48000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 87 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Александр Климов 24.06.2018 21:47
Мне понравились планировки трешек, выбрали ту, что с двумя сан. узлами. Ну и конечно же по цене намного доступнее , чем до этого смотрели у других застройщиков.
Нина Борисова 07.06.2018 06:11
Сын недавно женился, не хочет ни с нами жить, ни по съёмным квартирам мотаться. Решили продавать нашу трёшку и разъезжаться. Молодые, конечно, хотят в городе – понятное дело, придётся ипотеку брать. А мы сначала хотели купить дом в пригороде, но встретились со своими соседями, и они нам посоветовали обратить внимание на новый ЖК Оранж в Романовке. Посмотрели, удивились – оказывается, выгоднее купить квартиру в недавно построенном доме, тем более что всё необходимое рядом есть – магазины, больница, социальные службы. Детские площадки, парк тоже есть. Потом появятся внуки, будем к себе на лето брать. Здесь природа, воздух чистый, спокойно хорошо. И в то же время всё цивилизованно, до города добраться легко – всего 20-25 минут на маршрутке. Во Всеволожск автобусы ходят целый день. В общем, решили надо брать, причём сразу. Тут ещё одно приятное обстоятельство – успели взять по акции на покупку квартиры при 100% оплате. Взяли однокомнатную – больше нам , старикам, и не надо, и заплатили смешные деньги.
Дмитрий Владимиров 31.05.2018 10:36
Мы с женой во Всеволожске снимаем жилье и долго думали в какую стройку вложиться. Скоро уже и ребенка надо будет в садик отдавать, так что решили брать тут рядом и жилье. А что? Все знакомое, в Романовке даже поуютнее что ли... Мы сюда часто к друзьям в гости ездим. Тут же рядом Коккорево! Кто не знает - суперместо с пляжем, а еще отличная рыбалка и грибы каждый год собираем. Нам здесь очень нравится! Дом такой удачный- 8 этажей, и планировки с квадратными правильными комнатами!
Лера Фомина 12.07.2017 10:05
Как-то обожглась уже на покупке вторичного жилья, хорошо что вовремя спохватилась и удалось вернуть деньги. Нервы не восстановишь, так что теперь только новостройка, и только у проверенного девелопера. Выбирала в знакомом районе, всю жизнь живу и работаю недалеко от Всеволожска. Цена тоже играла одну из основных ролей, был предел, выше которого не могла заплатить. ЖК Оранж, как точное попадание, не рассчитывала на такое качество, дом монолитно-кирпичный, и за такую симпатичную стоимость. Просто счастлива, и жду переезда!
Екатерина Шмалько 01.07.2017 10:02
Кому что нравится, но когда встал вопрос о покупке большей по площади квартиры, то я была категорически против вторички. Может какая-то брезгливость жить после других людей, или еще какие внутренние комплексы, но выбирала только среди новостроек. О жилом комплексе в пос. Романовка, ЖК Оранж, услышала от соседки, она хотела сыну там квартиру купить, да он закапризничал. Мне же понравилось и место вокруг дома, и сам поселок, и проект со всеми планировками. Будущая однушка почти в 2 раза больше моей старой квартиры, продумываю, как всё обустрою на новом месте.
Анатолий Зименко 25.06.2017 14:33
Часто за небольшие деньги предлагают квартиры или в промзоне, или на пустыре, или еще какой-нибудь подвох есть. Хорошо, если сразу понятно, что не так, а если вы уже купили, живёте, а потом раз и свалка рядом с домом обнаруживается. Исходя из этого, место будущей квартиры выбирал скурпулезно и изучал все местные новости, общался со сторожилами. ЖК Оранж выдержал все испытания, твердо решил покупать квартиру здесь, никаких неприятностей не нашел. Как бонус, автобусная остановка рядом с домом, озера и грибной лес, надеюсь следующим летом там гулять по выходным.
Максим 16.05.2017 14:44
Стоит стройка замороженная. больше года никакого движения. уже почти 3 года езжу мимо на дачу. долгострой еще тот!!! никогда, наверное. не сдадут - собрали деньги и до свидос!
Рейтинг объекта
3.4
0
3
4
0
0
Соседние ЖК