Дом в поселке Рахья

Описание проекта

Дом в поселке Рахья от компании "Таймс" - это монолитное трехэтажное здание эконом-класса. Жилой комплекс построеня между Ленинградским шоссе и Станционной улицей, недалеко от церкви Святой Великомученицы Варвары. Работы на стройплощадке стартовали в первом квартале 2015 года. Застройщиком выступает АО "РосОблСтрой".

В новостройке предложен выбор между одно- и двухкомнатными вариантами квартир, площадь которых варьируется от 30 до 62 кв. м. Владельцам жилье передается с отделкой под ключ, установленными входными металлическими дверьми и ПВХ-окнами, а также застекленными лоджиями и балконами.

Территория у дома благоустроена: проведено озеленение, проложены пешеходные дорожки, устроен паркинг. Для детей сооружена игровая площадка. Поселок городского типа Рахья небольшой, поэтому практически все объекты инфраструктуры, функционирующие в нем, находятся в пешей доступности от новостройки. Поблизости дошкольное учреждение, школа и амбулатория. На расстоянии 600 м есть лесной массив и карьер с песчаным пляжем.

В 14 километрах расположен Всеволожск, до которого можно добраться электричкой от ближайшей ж/д станции, находящейся от ЖК в 5 минутах ходьбы прогулочным шагом. От Санкт-Петербурга поселок удален на 30 км, доехать на машине до него можно примерно за полчаса.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, п. Рахья, Ленинградское ш.
дата сдачи:
3кв 2016 г. (Сдано в 4кв 2016 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК