ЖК Победа

Описание проекта

Жилой комплекс "Победа" — это трехэтажный дом в поселке Романовка Всеволожского района на шоссе Дорога Жизни, 33. Застройщик — компания NORDIS. Здание возводится по кирпично-монолитной технологии и состоит из двух подъездов.

Квартиры и благоустройство

В новостройке предложены студии и одно-, двухкомнатные квартиры. Площадь жилья — от 20,43 до 61,31 кв. м. Отделка в помещениях не проводится. В металлопластиковых окнах установят двухкамерные стеклопакеты.

Во дворе организуют зоны отдыха, газоны и прогулочные дорожки. Высадят деревья и кустарники. Для машин предусмотрена открытая парковка.

Расположение

ЖК "Победа" расположен в 300 метрах от лесного массива. Но в 30 метрах от комплекса проходит шоссе с интенсивным движением — Дорога Жизни. Промышленные предприятия в округе отсутствуют.

Инфраструктура Романовки уже сложившаяся. В радиусе километра школа, детсад, поликлиника, дом культуры и супермаркет "Пятерочка". В соседнем Всеволожске работает гимназия, торговые центры "Юбилейный", "Всеволожский" и "Белые ночи", физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимп". Добраться до областного центра можно за 10 минут автомобилем.

Расстояние до КАД по Дороге Жизни составляет 12 километров. Рядом с домом остановка маршрутных такси, которыми до станции метро "Ладожская" ехать 40 минут. В 2,5 км находится ж/д станция Романовка Ириновского направления Октябрьской железной дороги.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, ш. Дорога Жизни, 33
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
1191641
цена за м2:
от 52247 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
1
0
0
0
Соседние ЖК