ЖК Покровские горки

Описание проекта

ЖК "Покровские горки" располагаются на территории 5 гектаров в Гатчинском районе Ленобласти и предлагает вниманию покупателей таунхаусы и квартиры с удобными современными планировками.

К ЖК "Покровские горки" подведены основные инженерные коммуникации, электричество, газоснабжение, водоснабжение и канализация, что позволяет счастливым жителям проживать на территории комплекса круглогодично. В ЖК на данный момент уже проживают люди.

Инфраструктура

Жилой комплекс обеспечен всеми необходимыми городскими коммуникациями – электричество, водоснабжение, канализация и газ. На территории организовано детскую и спортивною площадки, магазин, парковки и административное здания. По периметру территория ограждена, а жители обеспечаны охраной.

В состав ЖК "Покровские горки" также входит административное здание с магазином, детская площадка и гостевая парковка, кроме того, жители могут пользоваться развитой инфраструктурой города Коммунара: 3 школы и 3 детских сада, аптеки, супермаркеты, кинотеатр, бассейн. ЖД-станция Антропшино.

ЖК "Покровские горки" расположен в 15 км от КАД, недалеко от Пушкина, Павловска и Гатчины.

Справка об объекте
Адрес:
Гатчинский район, г. Коммунар, массив Ижора
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Блочный
Написать отзыв
Ольга 01.10.2016 17:05
На данный момент мы с мужем снимаем квартиру в Девяткино. Давно уже мечтали купить свою квартиру, потому что начали задумываться о детишках. Купили квартиру в данной новостройке на шестом этаже. Остались довольны своей покупкой, теперь с нетерпением ждём когда же всё таки переедем в нашу новую квартиру. Были уже там и осталось только провести отделку и перевезти вещи.
Галина Никоаевна 30.09.2016 14:49
Мы с мужем живем в ЖК Покровские горки почти полтора года. Хотелось на старости лет тихое уютное место. По цене вышло меньше чем в других районах. Ожидания полностью оправдались. С автобусами здесь все нормально, маршрутов много. Еще супермаркет рядом. Парковка отдельно расположена, машины не мешают. Теперь хотим в следующем году дочери квартиру купить в Городе Детства, чтобы недалеко от нас.
Евгений Ходулянов 15.12.2015 11:54
А кто-нибудь знает, есть еще квартиры в продаже? Хочу успеть до праздников оформить все документы. Мы как раз искали новостройку с возможностью использования мат капитала и Покровские Горки нам идеально подходят. Жаль конечно что без отделки, но зато со своей землей и парковочным местом. Поспрашивал у знакомых про СНВ, кто связывался с ними когда-то или вообще покупал жилье - говорят, норм компания, кидать не станут. Так что теперь загорелся. Двушка за 2 миллиона на дороге не валяется так-то!
ali 02.10.2015 11:57
Несмотря на все слухи и экономику в стране, поселок достроили и сдали в срок! Насколько мне известно жители довольны, по крайней мере жалоб я не слышал. Показательный пример на который стоит обратить внимание другим застройщикам. СНВ молодцы!
Стас Пашко 03.09.2015 10:55
Вы правильно слышали, по 214 Ф.З. земля вам не принадлежит, а находится в общедолевой собственности. Поэтому компания СНВ оформляет таунхаус и земельный участок в собственность. Вы получаете два свидетельства на собственность - земля и дом
Стас Пашко 03.09.2015 10:56
тоже самое слышал
Stanislav Serov 25.08.2015 14:40
Вы правильно слышали, по 214 Ф.З. земля Вам не принадлежит, а находится в общедолевой собственности. Поэтому компания СНВ оформляет таунхаус и зем. участок в собственность. Вы получаете два свидетельства на собственность (земля и дом) и регламентируется 93 Ф.З.
Светлана 29.06.2015 17:43
про совместный санузел - это шутка такая что ли? ) на менеджеров гнать тоже не надо. я общалась с двумя - очень приятные ребята, все доходчиво объяснили, рассказали, бумаги показали(!!!) к сожалению, сейчас приобрести не можем, потому только пускаем слюни на рекламу. может получится позже. но очень хочется жить именно здесь. местность - красота! а воздух, а воздух! мммм нашей бабушке здесь вообще очень хорошо будет
Татьяна 07.10.2014 21:49
2-х комн квартира и совместный с/у?? Ну, знаете, ни в какие ворота.
Мари 27.08.2014 12:41
Была у них в поселке, задавала тот же вопрос про землю. Менеджер плавно ушел от ответа, мол, волноваться не о чем.
Рейтинг объекта
3.4
3
4
5
0
0
Соседние ЖК