ЖК Радужный 6 квартал

Описание проекта

В рамках проекта "Радужный" в 2018 году появится шестой квартал из семи панельных 17-этажных корпусов. Строительство домов разделено на несколько этапов. Компания "ГлавСтройКомплекс" ведет квартальную застройку на пересечении улиц Крымская и Доктора Сотникова на окраине Всеволожска в микрорайоне Южный.

Квартал

В 6 квартале "Радужного" 1740 квартир: от студий до трехкомнатных. Жилые помещения дольщики получат с чистовой отделкой:

  • входная металлическая дверь;
  • линолеум с плинтусом в цвет;
  • обои на стенах в комнате и коридоре;
  • межкомнатные двери;
  • стены и пол в санузле облицованы кафельной плиткой;
  • установлена сантехника и светильники.

Первый этаж нежилой, с помещениями под офисы, кафе и магазины. В комплексе запроектирован детский сад и крытая автоматизированная стоянка. Во дворе выполнят озеленение, установят детские игровые и физкультурные площадки, скамейки.

Инфраструктура

ЖК "Радужный" расположен в микрорайоне Южный. Рядом детская школа искусств, общеобразовательная школа и спорткомплекс с бассейном. В 5 минутах торговый центр "Южный". Экология хорошая — поблизости сосновый лес и нет промышленности. Единственный источник загрязнения воздуха — транспорт. Колтушское шоссе проходит в 400 метрах.

Во Всеволожске три железнодорожные станции — Всеволожская, Бернгардовка и Мельничный ручей. Электричка до Финляндского вокзала едет полчаса. По дороге до станции метро "Ладожская" возле квартала останавливаются автобусы № 531К и 531. Машиной в Санкт-Петербург можно добраться двумя путями — по Колтушскому шоссе или Дороге жизни.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, мкрн. Южный, ул. Крымская
дата сдачи:
2кв 2016, 4кв 2017 и 2кв 2018
цена:
2275000
цена за м2:
от 55000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Наземный многоуровневый
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Марина 03.07.2017 03.07.2017 15:46
В сентябре 2017г, по договору я должна въехать в 1-ю кв., Южный р-н, кв.6 поз 7, Квартира с отделкой. На сегодняшний момент построен каркас до 9 этажа... Обещаниям уже не верю.. Очень жалко, когда вкладывала деньги, уверяли, что надежнее компании нет... Срок продлили на год. Вериться с трудом,что через год там что-то постоят
Мария 06.06.2017 14:18
Не рассматривайте этот вариант даже, стройка не двигается, администрация вставляет палки в колеса ГСК, строительством садика и парковок даже не пахнет.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК