ЖК Семь столиц

Описание проекта

ЖК "Семь столиц" - проект комплексного освоения территории Кудров. Масштабное строительство развернулось в 2010 году инвестиционно-строительной компанией "Сэтл Сити". На пересечении Мурманского шоссе и КАД предусмотрено создание 7 новых жилых кварталов, каждый из которых будет носить название одной из известных столиц Европы, а также в архитектурном плане отображать основные традиции и символику конкретных городов. Так, первые в очереди на заселение два квартала - "Вена" и "Лондон".

Описание жилой застройки

В жилом комплексе "Семь столиц" предложены квартиры комфорт-класса – от студий до трехкомнатных. Все жилье передается покупателю с отделкой, которая включает полный цикл чистовых работ: окраска потолков, оклейка стен обоями, горизонтальная разводка коммуникаций (стояки вынесены за пределы жилых помещений), настил ламината (в санузлах на полу и на стенах уложена плитка). Также проводится комплектация сантехникой (чугунная ванна, хромированный полотенцесушитель, керамическая раковина с тумбочкой, стальные радиаторы отопления). Первые уровни зданий планируются как недвижимость коммерческого типа - под магазины, аптечные пункты, отделения банков и пр. На подземном ярусе размещен паркинг.

Инфраструктура

Кварталы "Семи столиц" обладают собственной самодостаточной инфраструктурой. "Setl City" открыла здесь новую школу с плавательным бассейном, три детсада и медицинские учреждения. Дворы обустроены спортивными и детскими игровыми площадками, а в самом центре микрорайона размещена площадь "Европы" с фонтаном. Комплекс обеспечен круглосуточной охраной, а по периметру огражден.

Расположение новостройки в Кудрово удачное. Совсем рядом находится крупный гипермаркет "МЕГА Дыбенко", в котором есть много бутиков и кафе, работает кинотеатр, каток и пр. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали – КАД и Мурманское шоссе. Недалеко находится выезд на проспект Большевиков, а до ст. метро "Улица Дыбенко" можно добраться за 10-15 минут. Экологическая ситуация в районе благоприятная. От кольцевой автодороги комплекс защищен полосой зеленых насаждений.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Кудрово
дата сдачи:
3кв 2015, 1кв 2016 и 3кв 2014
цена:
2400036
цена за м2:
от 78622 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Подземный, Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Алина 13.07.2016 16:01
Кроме Лондона и Вены какие еще "столицы" планируются построить? Нигде нет информации.
Альберт 25.07.2016 17:00
Только эти. Раньше в планах было возвести 7 жк по столицам от разных застройщиков. В итоге реализовал этот проект только сетл построив 2 квартала – Вену и Лондон.
Алексей 11.06.2015 15:34
Насколько я понимаю Семь столиц это жилой квартал, в который входит и жк Лондон и жк Вена.
Рейтинг объекта
3.5
0
1
1
0
0
Соседние ЖК