• Санкт-Петербург, Московский пр., 212.
  • +7(812) 335-51-11
  • info@setlcity.ru
  • www.setlcity.ru

Setl City – одна из крупнейших строительных компаний России c 24-летним опытом работы в сфере жилищного строительства. Компания основана в 1994 году и является дочерним предприятием холдинга Setl Group. География деятельности Setl City – Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининград, Калининградская область. Компания реализует широкий спектр проектов жилищного строительства различных типов и классов – от эксклюзивных объектов премиум- и бизнес-класса в исторических районах Санкт-Петербурга и на побережье Калининградской области до целых кварталов и микрорайонов комфортного жилья в рамках комплексного освоения территорий и реновации промышленных зон. Сегодня Setl City входит в тройку крупнейших застройщиков России и признана лидером рынка строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания состоит в СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», является лауреатом многих отраслевых конкурсов, отмечена золотым знаком «Надежный застройщик России – 2017». Девелопер многократно становился победителем престижных конкурсов «Строитель года», «Доверие потребителей», «КАИССА» в ведущих номинациях: в сфере строительства жилья комфорт-класса, а также элитной недвижимости и в сегменте «бизнес». Жилые комплексы Setl City отличаются индивидуальной концепцией, оригинальным и стильным архитектурным решением. Европейский подход к разработке каждого объекта, высокие стандарты строительства, благоустройства, отделки, которые применяет девелопер в своих проектах, стали знаком качества компании.

Написать отзыв
annickfinbulan 20.09.2022 16:13
Доска с гвоздями - Chopsticks Express на фотографии. Чудовищный запах от моей стиральной машины. Анти Finbulan (тихая охота): современные телевизионные новости становятся образом жизни - входишь в них как в бермудский треугольник (слишком много телеканалов). Кризис культурно-психологического восприятия индивидуального человека, кризис персональных психологических импульсов - мутация настроения под воздействием внутренних и внешних фактов/обстоятельств/ происшествий/ а теперь ещё и телевизионных новостей. Дожила!... Мизансцены сентября: уезжая с прифортовой, уезжая с прифортовой... Оставляем на старой прифортовой полосе прошлые переживания. Вечерняя прогулка возле залива вместе со шквалистым ветром словно сафари-тур для фотоохоты. Настроение в месяц большого перелома. Воспоминания - руины. Думала о главном "на сейчас": 468 дней вместил в себя период с 01.04.2019 (внезапное волевое начало "Средиземноморской диеты") по 11.07.2020 (последний день перед смертью старой, "прифортовой" жизни) и всё те же 468 дней вместил в себя период с 12.07.2020 по 22.10.2021. Всё это намного больше простых примитивных русских слов как то "удивительно" или "судьба". На пороге возрождения, ожидания в прогнозе, думать о будущем легко и спокойно (в отличие от прошлого). Рвануть от истории / названия продукции максимально приближены к транскрипции на упаковке - купила домашней кошке витамины. Сообщение на стене в сообществе в социальной сети "ВКонтакте ": "Благодарим всех принявших участие в ежегодной общемировой уборке среды обитания Сделаем22! К счастью, с каждым годом мусора становится всё меньше, Мыс Серая Лошадь всё чище, посетители всё аккуратнее. А тот кто не успел, не переживайте, можно повторить в любой день! Акция, это всего лишь повод для встречи, забота о природе не требует шумных мероприятий. А залив, - он умеет быть благодарным!". Экспериментаторы / экспериментаторы / экспериментаторы. Note - честный на фотографии / Fullers - голубая мечта на фотографии. Цифры. What? Выбери свой номер! Муж тем временем купил в интернет-магазине ремень фирмы Edelrid.

annickfinbulan

Двадцатого сентября две тысячи двадцать второго года / Ваша Крутикова (Захаренкова) Диана Андреевна из города Ломоносова / +8 981 + 966 + 54 + 46
Марина 19.07.2022 13:00
Отзыв о ЖК Солнечный город резиденции
Ранее жили в ЖК Солнечный город, радости не было предела, всё красиво, продумано, реализовано было всё, что обещали. Не задумываясь купили квартиру через дорогу, по сути в тех же домах, но вместо 12 этажей, всего 4. Очень понравились рендеры, все менеджеры во всех офисах клялись, что так и будет, в итоге вместо красивых направляемых светильников повесили везде такие как в туалете и видимо они не совсем уличные, часто моргают, перегорают. Вместо красивых почтовых ящиков получили обыкновенные, которые потом поменяли на такие же, зачем никто не понял. Около входа в подъезд есть площадка для скамейки и мусорки, но её нет. Но самое обидное другое!!! Застройщик обещал, что всё исправит, а теперь они удаляют комментарии и говорят, что ничего не обещали! Стыдно должно быть! Нет слов!
Игорь 28.04.2021 20:02
Лгунам этим верить нельзя. Обманули с выдачей ключей и неустойкой, иду в суд.
Алекс 11.03.2021 18:21
До того как приобрел квартиру у СетлСити, так же думал, что покупаю ее у одного из лучших застройщиков Петербурга.
Межкомнатные двери в моей квартире, при возможном и необходимом их открывании на 180, открываются на 90 градусов. При первом же появлении моих внуков дошкольного возраста, двери слетят с так называемых петель, см фото, в первый же день. Самостоятельно нашел поставщика дверей, которые готовы устранить несоответствие, но необходимую инфо о договоре с ними, представители застройщика не представляют. Мало того, при телефонном разговоре с одной из представительниц мне заявили, что дом в котором я получил квартиру они не строили и это не смотря на подпись представителя СетлСити и их штамп, и по адресу который указан в из компе договор с другим человеком с азиатской фамилией…
Если так поступает одна из лучших компаний Петербурга, как ведут себя другие, остается только догадываться…
Светлана 18.10.2020 11:32
купили квартиру застройщик сетл "море" , отделка не годиться, полы скрипят, не ровные, пришлось все переделывать. ужасная звукоизоляция, слышно соседей через два этажа.жизнь превратилась в ад. При строительстве домов. не соблюдена звукоизоляция.
malena 02.10.2020 10:49
Хорошая репутация Сэтла говорит сама за эту компанию. 26 лет на рынке, осчастливили многих людей, в том числе и нас. Они помогли нам осуществить мечту – приобрести квартиру в Санкт-Петербурге. Теперь живем в прекрасном городе, в своей уютной квартире мечты. Спасибо! Качество дома и отделки в квартире на высоте. Понравилось, что строят дома в разных районах, во многих ЖК развитая инфраструктура, даже строят школы, детские садики и даже дороги! Не все застройщики могут этим похвастаться. Доверяйте свою мечту людям, которые знают свое дело. Всем удачи)
Федя 01.10.2020 17:39
Получили свою квартиру в ЖК Чистое небо, корпус 6, в августе месяце. Срок выдачи ключей стоит до 31.12.2020. Очень довольны!! По квартире выявили немного замечаний.
Все замечания были почти сразу же устранены бригадой Сэтл,позже под гарантийное письмо, заменили стеклопакет. Огромное спасибо бригаде за оперативное устранение замечаний! Живем тут больше месяца и нравится все. Отделка, шумоизоляция, двор очень понравились. Все «путешествие» во время нашей стройки Сэтл не подвел. С застройщиком не прогадали! Рекомендую
Евгений 01.06.2020 19:53
Застройщик в 2020 году начал нарушать свои обязательства по договору! Дает ложную информацию о ходе строительства! По его отчетам дома жк Гринландии 2 2.12 и 2.13 еще в ноябре были готовы, а по факту строительство шло полным ходом. Застройщик везде писал что внутрення отделка полностью готова, а по факту строители во всю поднимали стройматериалы на этажи в квартиры. По итогу сроки уведомления дольщиков о готовности объекта и квартир были нарушены! Также хочу отметить то, что застройщик идет вам на встречу и отвечает на все вопросы пока вы не купили у него квартиру, после же все меняется!
Будьте внимательны при покупке квартир в сетл сити!!!!! Это уже давно не такой надежный застройщик который был раньше!!!!
Никита 10.05.2020 12:27
Отвратительное отношение к дольщикам. Прикрывая самоизоляцией пытаются не пускать специалистов по приемке квартир. Хотя это нарушение договора и законодательства. Неоднократные косяки в отделке, а также, самое главное, несовпадение фактического метрах квартиры и заявленого в дду. Если фактический метраж меньше, чем указанный в договоре - застройщик обязан возместить денежные средства по стоимости за квадратный метр. Будьте внимательны. Хитрая и безответственная компания.
Степан 14.05.2020 13:26
Никита, специалиста по приемке все-таки пустили на приемку?
Жеребцов Игорь Викторович 13.09.2019 19:01
От всей души,хочу поздравить компанию Setl Group с 25-летием. Желаю процветания,всем сотрудникам здоровья и долгих лет жизни. Вы молодцы. Покупаю уже вторую квартиру. Остался очень доволен. Спасибо Вам!
Юля Коковина 29.08.2019 21:45
Выражаю искреннюю благодарность компании Setl City за быстрый, качественный подбор квартиры и проведении сделки в кратчайшие сроки. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер при осуществлении сделки купли-продажи квартиры. Я осталась довольна сотрудничеством с компанией Setl City, профессионализмом ее сотрудников. Непременно буду рекомендовать покупку квартиры в этой компании своим родственникам, знакомым и друзьям.
Егор Байчиков 29.08.2019 18:08
Понравился ЖК "Статус" у Парка Победы, всегда хотели жить в этом районе, плюс цена вполне разумная за такое сочетание расположения и качества жилья, плюс про застройщика только положительные отзывы. Приобретали квартиру через "Петербургскую Недвижимость", все четко и оперативно, спасибо Валерии (вела сделку) и Ирине (специалист по ипотеке).
Шуйкова Людмила 29.08.2019 14:18
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность агентсту Петербургская Недвижимость и лично Воробьеву Алексею. Присмотрели квартиру в ЖК Пульс в Невском ,все устраивает.Спасибо.
Константин 29.08.2019 12:48
Здравствуйте !! Был печальный опыт приобрести квартиру в ленспецстрой в жк ленинградская перспектива ,по совету одного доброго агента , итог не квартиры не денег. Сейчас же выбрал проверенных застройщиков setl city , покупал через Петербургскую недвижимость . Всем очень доволен . Доверяйте свои деньги только профессионалам !!
Олег Курнавенков 29.08.2019 12:41
Компания Setl City(Петербургская недвижимость)- cамый надёжный застройщик в СПб.Хочу отметить высокий профессионализм персонала, внимание к клиентам, оперативность проведения операций по покупке недвижимости. Очень нравиться качество домов, построенных компанией, а также очень удачные планировки квартир.Покупаю квартиру в ЖК Статус у парка победы.Очень доволен , что выбрал данного застройщика.Всё супер! Отдельное спасибо Воробьеву Алексею, супер профессионал!
ИРИНА 29.08.2019 12:29
Спасибо компании Петербургская Недвижимость! Оперативно и грамотно предложили подходящие варианты, в этот же день посмотрели объекты. Понравился ЖК Зелёный Квартал на Пулковских высотах, хотя изначально его не рассматривала. Аргументы менеджера убедили на 100% в правильности выбора. Быстро одобрили ипотеку. Всё очень профессионально, быстро и качественно! Результат - в следующем году у меня будет квартира! Спасибо всем!
Александр 29.08.2019 11:46
Оперативно помогли с бронью и порадовал ипотечный специалист, помогли оформить при наличии двух кредитов)
Наталья 28.08.2019 11:56
Уже не первый раз пользуемся услугами компании "Петербургская Недвижимость" . Впервые обратились в 2012 году и вот теперь, когда пришла пора расширяться, снова обратились сюда, поскольку в "ПН" действительно работают профессионалы. Наш менеджер Антуфьева Алина Борисовна (рекомендуем!) учла все наши пожелания и предложила хороший вариант, на котором мы и остановились - "Зеленый Квартал" на Пулковских высотах от застройщика Setl Sity. Нас привлекла малоэтажная застройка и зеленый район. Мы очень довольны выбором и с нетерпением ждем окончания строительства.
Валентина 28.08.2019 11:31
По советам друзей я сразу пошла в Петербургскую недвижимость. Спасибо менеджеру Валентине Еробейкиной за помощь в подборе! Исходя из моих пожеланий она сразу подобрала мне лучшие варианты и на следующий день организовала поездку по новостройкам с личным водителем. Я остановилась на застройщике Setl city, исходя из того что уже живу в их ЖК Зима Лето и мне очень нравится расположение, отделка, обустройство и атмосфера, также очень важным условием при выборе застройщика для меня была надёжность! Обычно они сдают квартиры на пол года раньше и никогда не задерживают, тому пример 2 е друзей получившие ключи намного раньше ожидаемого, они очень довольны! Мой выбор пал на ЖК Пульс на набережной, чему очень рада! Также кредитный специалист Вероника Петухова помогла в расчете лучшего и более выгодного ипотечного кредитования для меня , все чётко ясно рассказала. Работая с людьми много лет я точно много сказать что разбираюсь в сервисе и поэтому хочу поблагодарить прекрасный коллектив за помощь и быструю реализацию моего желания ! Оно сбылось!
Арсеньева Елена 27.08.2019 17:51
Вот мы с мужем, наконец, решили присоединиться к числу дольщиков Settl City. Обратились в Петербургскую Недвижимость, выбрали квартиру. Быстро поставили бронь и начали одобрять ипотеку. Не прошло и 2 дней - кредит одобрили, при этом нам помогли выбрать банк с наиболее выгодной ипотечной ставкой. Все было сделано оперативно и четко! Теперь ждем- не дождемся, когда получим ключи. Хотя, насчет этого волноваться не стоит: все мои знакомые и родственники, кто купил у этой компании, получили ключи даже раньше сроков. оговоренных в договоре. Settl-City по сдаче домов всегда идут с опережением. За что им отдельное спасибо))
Популярные объекты