ЖК Южная Поляна

Описание проекта

Жилой комплекс "Южная Поляна" - это пять корпусов, расположенных вдоль границы Ковалевкого лесопарка. Кроме жилой недвижимости, компания "ГарантЪ Девелопмент" построить в районе собственные объекты инфраструктуры.

Описание домов

Все дома запроектированы кирпично-монолитными. В каждом из них предусмотрено по 120 квартир площадью от 36 до 67 кв.м:

  • 82 однокомнатных площадью 36,2-40,86 кв.м.;
  • 38 двухкомнатных метражом 56,05-67,19 кв.м.

Отделка жилья не проводится, квартиры сдаются "под чистовую". Будет выполнено легкое остекление балконов и лоджий. На цокольном этаже размещены офисные и административно-хозяйственные помещения. В каждом подъезде монтируют лифты от немецкого производителя. Для обеспечения комплекса теплом, построят автономную газовую котельную.

Инфраструктура

Собственная инфраструктура жилого комплекса "Южная Поляна" включает:

  • детский сад на 80 мест;
  • зоны отдыха;
  • игровые площадки для детей;
  • спортивную зону;
  • гостевой паркинг.

Придомовые участки будут озеленены с применением ландшафтного дизайна.

Микрорайон "Южный", в котором ведется реализация комплекса, удален от Санкт-Петербурга на 11 км. Здесь нет вредной промышленности. Рядом находится сосновый лес. В 5-минутной пешей доступности работают школа № 7, три детский сада, один из которых комбинированного типа, супермаркеты "Spar", "Народная 7Я" и "Южный". За 15 минут автомобилем можно доехать до центра Всеволожская, где расположены музыкальные и художественные школы, поликлиника, спорткомплекс с бассейном и многое пр.

В 400 м от новостройки проходит Колтушское шоссе, по которому до Петербурга можно добраться менее чем за полчаса. В 6,8 км расположен выезд на Рябовское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Всеволожск, мкр. Южный
дата сдачи:
1кв 2016, 1кв 2017 и 2кв 2018
цена:
2126114
цена за м2:
от 52221 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Тая 12.03.2015 15:47
на сайте у них написано что со всеми банками на мази, на сайте банка ни в каком списке этот застройщик не числится. процентные ставки одни а у банков уже давно другие. хотелось бы прояснить ситуацию
Ната 12.03.2015 15:58
Так а в офис обратиться по данному вопросу не хотите? Сбер, ВТБ 24 точно работают с ними, причем во второй ездила ТОЛЬКО для оформления, все подготовила девочка Аня (менеджер Гаранта- супер специалист!!!!!) По процентам не знаю, до увеличения дело было), тогда совпадали.
Рейтинг объекта
3
0
1
2
0
0
Соседние ЖК