ЖК VARTEMAGI (Вартемяги)

Описание проекта

На улице Колхозная в Вартемягах возводят клубный дом "Vartemagi". С финского название переводится как "Гора сильных" или "Сторожевая гора". Продажи были открыты в апреле 2017 года.

Проект

Здание возводят из газобетонных блоков по проекту архитектурного бюро RAP arhitektid ou. В доме 22 квартиры: одно- и двухкомнатные. Площадь однушек варьируется от 38 до 42 кв. м, двушек — 60 кв. м. На верхних этажах квартиры с возможностью установить камин.

Жилье сдается без отделки. В окна установят металлопластиковые стеклопакеты фирмы REHAU, комнаты оборудуют радиаторами отопления с терморегуляторами, в санузлах — счетчики учета воды. На полу будет бетонная стяжка, стены и потолок с заделкой технологических швов.

Квартиры начинаются с первого этажа, коммерческих помещений не предусмотрено. В холлах отведены места под колясочные. Территорию застройщик благоустроит. Во дворе разобьют игровые площадки и зоны отдыха. Для парковки предусмотрено 33 места на открытых площадках.

Окружение

ЖК "Vartemagi" окружен домами малой этажности — не выше трех этажей. В километре парк у Подворья Иоанновского монастыря и небольшой водоем. Поблизости находятся горнолыжные центры "Охта-Парк", "Орлиная гора" и "Северный склон". За 15 минут можно доехать до озера Кавголовское и парка семейного отдыха "Зубровник", на территории которого находится вольер зубробизонов и конный клуб.

Социальная инфраструктура деревни представлена детским садом № 15 на улице Пионерская, школой на Учительской улице и поликлиникой на Приозерском шоссе. Рядом с домом работают супермаркет "Дикси" и минимаркет "Домашний".

От Вартемяг до Петербурга можно добраться автомобилем по Приозерскому шоссе. Расстояние до КАД — 10 километров. Альтернативный путь — через трассу "Сорталвала" с выездом на проспект Энгельса. С деревни до станции метро "Проспект Просвещения" ездят автобусы.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Вартемяги, ул. Колхозная, уч. № 4-Б
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
цена:
2736000
цена за м2:
от 68000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Блочный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
3
3
0
0
Соседние ЖК