ЖК Во Всеволожске

Описание проекта

ЖК "Во Всеволожске" является одним из наиболее привлекательных предложений от застройщиков, спрос на квартиры в котором растет день ото дня. Компанией-застройщиком, которая осуществляет основной спектр действий по возведению зданий, является компания "Normann". Комплекс будет представлен в качестве пятиэтажных зданий, которые оснащены лоджиями и балконами. Квартиры в ЖК "Во Всеволожске" от Normann могут отличаться планировкой и расположением, так или иначе, а дизайнерские решения воплощены в жизнь на высочайшем уровне, так что вряд ли останется кто-то, не довольный качеством такого жилья. Комплекс окружен благоустроенной территорией с детскими площадками, зелеными насаждениями, парковками, прогулочными зонами. Все это обнесено забором, пройти за который может только человек, знающий специальный код доступа. Система охраны обеспечит ваш покой и долгий сон без каких-либо тревог.

Жилой комплекс "Во Всеволожске", цены на квартиры в котором действительно минимальные, особенно с учетом качества жилья, географически расположен в уединенном месте, которое обеспечит вам покой и уединенность, независимо от времени суток и оживленности окружающих улиц.

Транспортная развязка

Дома "Во Всеволожске" имеет такое удачное географическое положение, что добираться до него можно практически на любом виде транспорте, в том числе, железнодорожном, автомобильном и так далее. К вашим услугам городской коммерческий и муниципальный транспорт: маршрутные такси, трамваи, троллейбусы и так далее. Добираться до центра Санкт-Петербурга не очень долго, так что смело можно утверждать, что расположение района выбрано идеально.

Инфраструктура

Согласно проектным документам, инфраструктура района развита достаточно широко. Помимо того, что в непосредственной близости от ЖК находится большое количество учреждений, кафе, баров, ресторанов, магазинов, словом, всего того, что необходимо для нормальной жизни каждого человека, строительство новых зданий подразумевает также и возведение на огражденной территории комплекса нескольких детских садов, школ, аптек, кафе, магазинов и ресторанов. Таким образом, жители ЖК не будут испытывать даже малейших затруднений в удовлетворении своих потребностей.

Забота о семьях

Молодые родители могут не беспокоиться за обучение своего любимого чада, ведь в комплекс также входят и детские сады, и школы, куда можно без труда записать ребенка без больших очередей, которые, как правило, присутствуют при записи в учебные заведения.

Экология

География "Во Всеволожске" позволяет говорить о том, что комплекс находится в экологически чистом месте, удаленном от оживленных трасс и каких-либо заводов, загрязняющих окружающую среду. Воздух здесь чист, прозрачен. В этом месте по-настоящему легко и свободно дышится. Комфортные условия жизни позволяют отдыхать, не выходя за пределы комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, Всеволожск, Армянский пер., уч. 26
дата сдачи:
3кв 2012, 4кв 2012 и 4кв 2013
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
наземная
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
житель Южного 07.04.2014 23:14
живу не далеко от этого дома, до работы на маршрутке добираюсь за 30 минут с работы предпочитаю ездить на электричке т.к. пробки (час пик) муж на машине после 21 00 проезжает дорогу от ладожской до дома за 20 минут. инфраструктура непосредственно у этих домов не очень удачная а в целом ничего. по поводу экологии - гораздо лучше чем в Питере + озера до которых не далеко и можно искупаться после жаркого летнего дня (в пример с питером - купаться дома в ванной или уезжать за город) в целом мне тут очень нравиться очень тихо и спокойно (опять таки по сравнению с Питером)
Гость 30.10.2013 22:44
Вот это завлекают покупателей. Вруны. Живу недалеко отсюда около 5 лет. Большая проблема добираться до СПб и обратно. До Ладожской будете утром ехать больше часа по пробкам и столько же домой. А природа уже испорчена, об экологии можно забыть. Рядом с Армянским пер. на ул. Гоголя понастроили складов и строят еще. Огромные фуры мотаются туда по Колтушскому шоссе круглосуточно, газуя вонючей соляркой. Сады и школы забиты, а дороги ремонтируют только тогда, когда уже подвеску там оставишь.
Art Division 24.12.2013 18:43
как же вы здесь живете уже около 5 лет, гость? И почему не поменяете это "ужасное" место на что-нибудь получше?)))
Гость 2 19.03.2014 08:22
Наверно потому что не у всех есть возможность переехать на лучшее место. А так информация полезнее, чем завлекательная брошюрка.
Ирина 19.08.2013 19:54
Купили квартиру, сейчас делаем ремонт. Все нравится. Качество квартиры хорошее. Инфраструктура, думаю, со временем наладится.
Дольщик 07.03.2013 10:46
Застройщик затянул со сроками, построили дома хорошо (по 5-ти бальной шкале на твердую 4+), место хорошее, но территорию не успели благоустроить, не чистят подъезды к домам, навязали УК с высокими ценами на интернет, телевидение, телефон.... Заставили заплатить сразу за 9 мес. коммунальные услуги.
Рейтинг объекта
3.8
0
3
1
0
0
Соседние ЖК