ЖК Всеволожск-Христиновский

Описание проекта

В районе Бернгардовки во Всеволожске построен ЖК "Всеволожск-Христиновский". В состав комплекса вошло 4 корпуса, рассчитанных на 266 квартир:

  • 1 корпус на 68 квартир и детское дошкольное учреждение на цокольном этаже, рассчитанное не 25 детей;
  • 2 корпус на 109 квартир и офисные помещения в цокольном уровне с отдельными входами со стороны улицы;
  • 3 корпус - 46 квартир;
  • 4 корпус - 43 квартиры.

В каждой квартире предусмотрен остекленный балкон или лоджия и раздельные санузлы в 2-3-комнатных квартирах. Комплекс оснащен современными системами инженерии, лифтами и индивидуальной котельной.

Инфраструктура

На территории ЖК "Всеволожск-Христиновский" застройщик провел комплексное благоустройство. Организовано:

  • многоэтажную автостоянку открытого типа на 86 мест;
  • детские игровые площадки;
  • прогулочные зоны;
  • спортивные площадки;
  • придомовые парковки.

Непосредственно возле домов инфраструктура города развита достаточно скудно: поблизости находится гимназия, но ближайший детский сад и супермаркеты расположены более чем в километре. Отличительной чертой комплекса можно назвать близкое расположение к крупной автомагистрали Всеволожска – Христиновскому проспекту, по которому в 3 км можно выехать на Дорогу Жизни, а оттуда в 8 км на КАД. В 1 км находится ЖД станция Бернгардовка, от которой отправляются электрички в Санкт-Петербург и ближайший пригород.

Справка об объекте
Адрес:
Всеволожский район, г. Всеволожск, пр. Христиновский, д. 83, 85, 87, 89.
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
открытый многоэтажный на 86 машин
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Андрей Лебедев 28.12.2016 17:07
Андрей Поликарпов – менеджер, который помог мне решить мою невыполнимую и неразрешимую задачу. Мне нужно было купить квартиру и расширить бизнес одновременно при наличии ограниченных средств. Мы с ним нашли очень привлекательный вариант ЖК «Всеволожск-Христиновский».Отличный вариант подобрали для небольшого бизнеса, который я только планирую открывать. А потом перешли к рассмотрению оптимального варианта для моей семьи. Мы с женой были приятно удивлены чистотой воздуха и богатством природы, отличной инфраструктурой и простой дорогой от Питера до объекта, скоро это уже будет наш дом и место работы.
Екатерина 27.12.2016 22:00
Купить квартиру под Питером было моей мечтой. Я искала экологически чистое место недалеко от городской черты. Для меня было важно большое количество деревьев и природы. Когда я увидела предложения от компании «Строительное управление», я сразу позвонила и договорилась о встрече.
Со мной работал менеджер Ирина Иванова. Она профессионал своего дела. Спасибо Ирине за такую подробную информацию. Мы объездили все проекты компании в области. Приглянулась квартира в ЖК «Всеволожск-Христиновский». Малоэтажная застройка скрыта за густым лесом. Мое сердце было покорено красотой.Сейчас я нахожусь на стадии оформления документов. Надеюсь, что скоро стану собственницей отличной квартиры в Ленинградской области.
Леонид 05.04.2016 11:50
Купил там квартиру, дом неплохой, но вот застройщик - просто неадекватный. Буду в суд подавать. Есть кстати форум где-нибудь с жильцами этого дома?
Ольга 10.05.2016 14:29
зайдите в контакте в группу ЖК Христиновский, так можно пообщаться с жильцами.Вопрос : по какому вопросу будете подавать в суд? мне тоже нужно подавать, но я не определилась, как правильно это сделать.
Алла 22.09.2016 14:36
Добрый день, Ольга. А по какому поводу вы собирались подать в суд на компанию и подали или нет
Анна 06.07.2015 16:58
Первый корпус подъезд 3, ручей был.
Анна 06.07.2015 12:45
Качество нормальное. В корпусе где бил ключ местные жители покупали квартиртиры без страха, так как видели как строился дом. Ручью изменили траекторию, дополнительно возле ручья укрепляли фундамент. Проблем не должно быть! А сам комплекс очень даже ничего, хоть и эконом! Немного обидно за людей, у которых рядом частные дома. Но все же лучше так, чем высотки, как в Южном. Все приличнее!
mama_skvo 06.07.2015 12:56
подскажите, пожалуйста, а в каком корпусе бил ключ???
Андрей 01.07.2015 21:34
Качество этих домов весьма сомнительное, ранее здесь находилось болото с бьющими ключами! Эти ключи просто засыпали, но они все равно размывают почву так или иначе!
Елена 21.11.2014 23:12
интересно, они работают по военной ипотеке????
Ирина 04.10.2014 00:28
нормальную пешеходную дорогу,тротуар уже закладывают
Мария 01.03.2014 01:08
Ближайшая школа - лицей N1 - на Котовом Поле, в километре. Там же универсамы, рынок и ресторан. Немного правее - трц Юбилейный (магазины, универсам Spar, кинотеатр) - тоже в пределах 1 км. Не под домом, но... Гулять полезно. Проблема только в отсутствии нормальной пешеходной дороги, тротуара. Однако, после того, как комплекс будет сдан и заселен, можно обратиться к администрации за решением этой проблемы.
Рейтинг объекта
3.7
0
6
3
0
0
Соседние ЖК