ЖК Некрасовка

Описание проекта

Жилой комплекс "Некрасовка" построен и введен в эксплуатацию под контролем государственного заказчика КП "Управление гражданского строительства". Новостройка из двенадцати 17-этажных панельных домов расположена на территории микрорайона "Люберецкие поля" в Юго-Восточном округе столицы.

Часть жилья была предназначена для обманутых дольщиков. Корпуса с доступными для продажи квартирами находятся по адресу: ул. Рождественская, 29, ул. Сочинская, 3, улицы Недорубова и Липчанского.

Типы домов и квартиры

Дома в "Некрасовке" четырех серий:

  • П-3М с типовыми двух- и трехкомнатными планировками;
  • П-44Т с 1-3-комнатным жильем;
  • модифицированная версия П-44К с 1-2-комнатными вариантами;
  • И-155 ММ с 1-5-ти и 8-комнатными квартирами.

Площадь жилищ – 37-129 кв. м, потолки – 2,8 м. Помещения с полной чистовой отделкой. Стены оклеены обоями, потолок окрашен водоэмульсионной краской, на полу линолеум, проведена разводка электрокабеля с монтажом розеток и выключателей. В санузлах установлены смесители, ванна, раковина и унитаз, счетчики учета. Кухня оборудована электроплитой и мойкой со смесителем, стена у рабочей поверхности облицована керамической плиткой, установлена пожарная сигнализация. Проведено одинарное остекление лоджий, монтированы межкомнатные двери и окна с 2-камерными стеклопакетами.

Благоустройство территории

Дворы благоустроены. На участке организованы детские игровые зоны с расположенными рядом скамейками, проведено посев газонов, устроен стадион с ограждением по периметру, тротуары выложены брусчаткой. У каждого подъезда есть "карманы" с размеченной зоной парковки.

О микрорайоне Некрасовка

Некрасовка – молодой спальный микрорайон, который стремительно развивается. С 2005 года ведется его реконструкция. Старые пятиэтажные дома сносятся. На их месте появляются высотные панельные корпуса современных серий, строятся дороги, ведется развитие инфраструктуры и благоустройство дворов. В рамках проекта по комплексному освоению планируется возвести более 2 млн кв. метров недвижимости.

Рядом с построенным КП "УГС" ЖК "Некрасовка" работает 2 школы, гимназия №2053, 3 детских сада, супермаркеты "Авоська" и "Реал", строительный маркет Castorama. В 6 км находится крупнейший в России гипермаркет "МЕГА Белая Дача".

Транспортная доступность

Из Москвы попасть в Некрасовку можно по Косинскому шоссе, которое в будущем станет частью Северо-Восточной хорды. За 30 минут автобус довезет до станции метро "Новокосино". В конце 2017 года в пешей доступности планируется открытие ст. м. "Некрасовка".

Справка об объекте
Адрес:
ЮВАО, ул. Недорубова, д.25
цена:
4187992
цена за м2:
от 89000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Даша 23.05.2017 10:57
Ездили, смотрели Некрасовку, в целом понравилось, но очень хотелось бы узнать, почему другие покупают здесь квартиры, ведь много и негативного пишут.
Татьяна 24.05.2017 14:13
Негатив можно найти даже на самого святого в мире человека. Так всегда есть и будет. Кто из вредности, кто по избалованности будет недоволен. Некрасовка для обычных людей нормальный район, при этом подъемный по цене. Вы же там были сами видели.
Катя 19.05.2017 12:19
Да есть такие кому повезло )))) мы живем в панельном доме новой серии в Некрасовке. Если интересует мое мнение как дом? Отлично. Стены ровные, квартиры теплые. Про шумоизоляцию сказать сложно, все ремонты делают, а это априори очень шумное мероприятие. Поэтому судить можно будет, когда все заселятся.
Лиза 18.05.2017 11:57
А кто-нибудь живет интересно в панельных домах из новых серий? Чем они отличаются от старых?
Ксения 17.05.2017 16:29
Действительно Некрасовка еще молодой район, по меркам города. Когда покупали квартиру, прекрасно это понимали. Но у района хорошая перспектива поэтому это не смутило. Да инфраструктура еще строится, но главное, что она будет.
Рейтинг объекта
3.5
0
2
2
0
0
Соседние ЖК