Дом на улице Захарченко, 2 (Электросталь)

Описание проекта

Дом на улице Захарченко, 2 – это двенадцатиэтажное двухсекционное здание построено по индивидуальному проекту в Электростали. Расположена новостройка на участке площадью более чем 3000 кв. м.

Описание жилого здания

Кирпично-монолитный дом рассчитан всего на 188 квартир. Здесь предложены различные варианты планировок - от студий до 3х-комнатных квартир метражом 30,82-93,10 кв.м. с потолками три метра. Жилье передается без отделки, проводятся лишь:

  • установка окон с 2х-камерными стеклопакетами;
  • монтаж входных дверей.

На первом этаже отведены комнаты для службы консьержей, запроектированы встроено-пристроенные помещения офисного типа.

Инфраструктура

Придомовая территория благоустроена детскими игровыми и спортплощадками, здесь размещены гостевые парковки и комфортные зоны для отдыха. Жилое здания находится в развитом микрорайоне города Электросталь. В шаговой доступности находятся гипермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", поликлиника №2, школа №16, бассейн, детские сады.

Жилой комплекс отдален от МКАД на 44 км. Добраться до столицы можно по одному из крупных шоссе - Горьковскому или Носовихинскому. Прямое транспортное сообщение налажено также с Ногинском. В 5 минутах от дома на ул. Захарченко, 2 находится остановка общественного транспорта и ж/д станция "Машиностроитель".

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Электросталь, ул. Захарченко, 2
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 4кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК