ЖК Высоково

Описание проекта

Жилой комплекс "Высоково" от компании Victoria Development расположен в Электростали на улице Захарченко. В апреле 2014 года фирма заключила договор о развитии территории площадью 2,8 га в Восточном районе города. Реконструкция существующего микрорайона началась со сноса четырех ветхих построек.

Что построят?

ЖК "Высоково" включает три очереди строительства и четыре разноэтажных корпуса. Три дома 17-этажные башенного типа и один 13-17-этажный многосекционный. Застройщик возводит здания по монолитно-кирпичной технологии. Фасады оформят в шоколадно-ванильной гамме, проведут витражное остекление балконов.

В "Высоково" предложено более 700 квартир, 19 тыс. кв. м коммерческой площади и 250 машиномест в паркинге. Жилье запроектировано в вариантах от студий до трехкомнатных. В помещениях отделка не предусмотрена. Нежилая площадь размещена в цоколе, ее оборудуют под офисы, помещения управляющей компании и кладовые.

Благоустройство

Придомовой участок застройщик озеленит: высадит кустарники, разобьет газоны. По периметру проложат тротуары. Организуют общую с соседними домами детскую игровую площадку. У подъездов размечены парковочные зоны, устроят места для отдыха и хозяйственные площадки.

Расположение

ЖК "Высоково" расположен в Восточном районе города Электросталь. Поблизости работают гипермаркеты "Дикси" и "Пятерочка", торговый центр "Центральный", лицей №7, школа и два детских сада.

До столицы ведет дорога по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. Расстояние до МКАД – 44 км. Выехать на Горьковское шоссе можно по улице Захарченко, свернув на ул. Карла Маркса. В 5 минутах пешком находится ж/д станция Машиностроитель, откуда электрички направляются до Ногинска, Павловского Посада и Москвы. До Курского вокзала из Электростали поезд довезет за полтора часа.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Электросталь, ул. Захарченко/ул. Карла Маркса
дата сдачи:
4кв 2016 и 4кв 2017
цена:
1774500
цена за м2:
от 60110 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
на 250 машиномест
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Марина 08.08.2019 14:14
Были в офисе продаж вчера, нам предложили разные варианты планировок квартир в 4 корпусе. Я просто влюбилась в дизайн дома! Красивая архитектура и устройство двора продуманное. Теперь Высоково рассматриваем как один из вариантов, скорее всего тут возььмем двушку.
Наталья 21.10.2019 18:08
Марина, с чем сравниваете, если не секрет и из чего выбираете?
Наталья 31.10.2019 18:41
Еще такой вопрос, когда вы ездили в офис, обсуждали ли вопрос скидок? строительство идет достаточно активно, сейчас уже остекление делают, скоро будут сдавать, так что нужно определяться...
Денис 04.11.2019 16:37
По скидкам можно посмотреть информацию на их сайте http://gkvysokovo.ru/ в разделе "новости" можно посмотреть все цены с учетом скидок поквартирно
Ольга 02.08.2019 13:56
Покупаем с семьей квартиру в ЖК "Высоково". Безумно нравится, что рядом есть лесопарк, в котором находится пруд. Что даёт возможность на выходных с родными выбираться на пикник. И это еще не все плюсы, который предлагает данный комплекс.
Рейтинг объекта
5
2
0
0
0
0
Соседние ЖК