ЖК Высокий Берег

Описание проекта

Жилой комплекс "Высокий Берег" строится в районе Истомкино города Ногинск, недалеко от побережья реки Клязьмы и Истомкинского парка. Проект реализуется в три этапа, в ходе реализации которых будут возведены двух-, трех- и семисекционные дома на 128, 192 и 438 квартир соответственно.

Здания возводятся по индивидуальному проекту, кирпично-монолитным методом. Первые уровни корпусов проектируются под коммерческие помещения – магазины, аптечные пункты и прочие учреждения. Начиная со второго этажа и выше, будут размещены квартиры площадью от 42,2 до 74,03 кв. м и высотой потолков 2,8 м. Большинство из них двухкомнатные. Проектом предусмотрено остекление лоджий, установку счетчиков учета потребления воды (без отделки и внутренней разводки коммуникаций). Теплоснабжение будет обеспечиваться за счет работы автономных котельных.

Инфраструктура

Под строительство отведен участок площадью 2,3 га. Придомовое пространство благоустраивается детскими и физкультурными площадками, гостевыми парковками (5 штук), пешеходными дорожками. В ЖК "Высокий Берег" также запроектирован детский сад на 2 группы. Дошкольное учреждение представляет собой встроенный комплекс, что расположится на первом уровне корпуса №1 (входит в состав первой очереди). Учреждение будет располагать собственной огороженной территорией с игровыми площадками.

Истомкино – это спальный район на берегу реки Клязьма, недалеко от центра Ногинска. Здесь хорошо развита инфрастрктура, в т.ч. рядом с новостройкой расположено 5 детских дошкольных учреждений, 2 школы, поликлиника и несколько супермаркетов – "Перекресток", "Магнит", "Пятерочка" и "Дикси".

Добраться в другие районы города жители смогут общественным транспортом, остановка которого находится непосредственно возле 3 корпуса. За 10 минут маршрутным такси можно доехать до железнодорожного и автобусного вокзалов Ногинска. Путь до Москвы лежит через Горьковское шоссе. В 35 км от комплекса находится выезд на МКАД.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Ногинск, ул. Третьего Интернационала
дата сдачи:
4кв 2015 г. (Перенесено на 1кв 2018 года)
цена:
2300005
цена за м2:
от 45424 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК