Малиновый ручей

Описание проекта

Жилой комплекс построен в Звенигороде (Московская область). Рядом находится лесной массив и Москва-река. Расстояние от комплекса до МКАД – 45 км.

Общая информация

ЖК "Малиновый ручей" – это четыре монолитных 6-этажных дома. Первая очередь сдана в эксплуатацию в IV квартале 2013 года. Это 6-этажный 5-секционный монолитный дом с цокольным этажом. На его уровне расположен примыкающий паркинг. Фундамент дома – монолитная железобетонная плита. Представлены стены двух типов: из ячеистобетонных блоков толщиной кладки в 500 мм; слой железобетона, утеплитель и слой ячеистобетонных блоков. Меквартирные перегородки – пенобетонные блоки, толщина кладки – 200 мм. В квартирах площадью от 42 до 96 квадратных метров межкомнатные перегородки не предусмотрены. Квартиры сдаются без отделки. В них установлены 2-камерные стеклопакеты. Высота потолков – 2,8 метров.

В каждой секции дома есть лифт, связывающий квартиры и автостоянку. В нем свободно может перемещаться человек в инвалидной коляске. Мусоропровод в доме не предусмотрен.

В комплексе предполагается система кондиционирования, видеонаблюдение.

Инфраструктура

Проект предусматривает создание досугово-оздоровительного центра, детских площадок, спортивных зон, автосервиса и мест для отдыха. В комплексе создан паркинг на 87 машиномест. Недалеко от комплекса, благодаря шаговой доступности от центра Звенигорода, находятся детские сады, школы, кинотеатр, торговый центр, бассейн, спорткомплекс "Звезда", медицинские центры, "Культурный центр им. Любови Орловой", магазины, рестораны, отделения банков, рынок, библиотека, офисные центры.

Транспорт

Добраться до ЖК можно от Белорусского вокзала до ст. "Звенигород". Затем на любом автобусе, кроме №24 до ост. "Маяковская". До станции метро "Кунцевская" добираться около 50 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Звенигородский район, Звенигород, ул. Чехова/ул. Почтовая
дата сдачи:
4кв 2013 и 2кв 2016
цена:
3699997
цена за м2:
от 85000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК