Микрорайон Восточный, квартал №2

Описание проекта

В Звеногороде вдоль улицы Полевая возводится второй квартал микрорайона "Восточный". Ранее проектом комплексного освоения занималось "СУ-155". После банкротства фирмы, право достроить комплекс перешло другому застройщику — "Стройпромавтоматике".

Проект

Второй квартал состоит из монолитно-кирпичных домов переменной этажности. В квартирах есть балкон или лоджия. Отделку компания не проводит. На выбор жилье с одной, двумя или тремя комнатами. Площадь квартир — от 40 до 83 квадратных метров. Часть жилого фонда отведена под переселение обманутых дольщиков и жителей ветхой застройки Звенигорода.

Первые этажи отведены под коммерческие помещения, в которых предприниматели откроют магазины, булочные, аптеки и кафе. Территория будет благоустроена и озеленена. В рамках проекта "Восточный" должны построить школу.

Расположение

Микрорайон "Восточный" возводят в Звенигороде, к западу от Москвы. Рядом с домами протекает река, а в 500 метрах находится особо охраняемая территория "Мозжинский овраг". Но в 600 метрах работает бетонный завод, который оказывает негативное воздействие на экологию.

В городе отлично развита инфраструктура. В соседних кварталах работают школы, детский сад, универсам "Патерсон" и спорткомплекс "Звезда". Поблизости школа-гимназия.

От Москвы Звенигород удален на 30 километров. Добираться до МКАД следует по Новорижскому шоссе. В Голицыно есть железнодорожная станция, откуда за час электричка довезет до Белорусского вокзала. Автобусом из Звенигорода до станций метро "Строгино", "Тушинская" и "Кунцевская" ехать чуть более часа.

Справка об объекте
Адрес:
Звенигородский район, Звенигород, мкрн. Восточный
дата сдачи:
3кв 2019 г. (строится)
цена:
1152000
цена за м2:
от 48000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК