Дом на улице Курочкина

Описание проекта

Компания "Ойкумена" в 2015 году построила жилой комплекс в Дедовске - Дом на улице Курочкина. Расположена новостройка недалеко от музея истории Мироздания.

О проекте

Здание кирпично-монолитное, состоит из двух секций — четырех- и шестиэтажной.

В жилом комплексе 38 квартир с финишной отделкой размером от 15 до 105 кв. м. Предложены одно- и двухуровневые варианты с количеством комнат от 1 до 4 и 6-комнатные.

Территория ограждена по периметру. В комплексе устроен наземный паркинг, проведено благоустройство двора.

Расположение

Дом на Курочкина в Дедовске расположен неподалеку от городского парка. Инфраструктура развита средне. В пешей доступности работает детсад и школа. Отправиться за покупками жители смогут в гипермаркеты "Пятерочка", "Парус" или "Победа". В городе есть музеи, художественная школа, Дом культуры.

Жилой комплекс на улице Курочкина расположен в Истринском районе и удален от МКАД на 38 км, если ехать по Волоколамскому шоссе. Если направляться по Новорижскому шоссе — расстояние 22 км. Ближайшая ж/д платформа находится в 1 километре. От нее электричка за 50 минут довезет до Курского вокзала.

Справка об объекте
Адрес:
Истринский район, Дедовск, ул. Николая Курочкина, 1
цена:
3420000
цена за м2:
от 47882 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Елена 28.10.2019 14:43
Спасибо что написали, только собирались там покупать квартиру, но что то после ваших отзывов расхотелось, мне совсем не хочется что бы муж видел дешовых проституток :)
Спасибо огромное за отзывы и возможно за сохранение семьи >
Марина 23.04.2019 00:31
Дом отвратительный! Стены тонкие, слышимость очень большая! С электрикой-вообще какая-то неразбериха происходит! Как что сделано-не понятно! Электрику сразу надо всю заново долбить и проводить, так как провода могут идти из соседней квартиры, но об этом никто не предупреждает при продаже! Говорят, что дом очень хороший, тёплый и т.п. одни плюсы! Квартиры на много дешевле, чем аналогичные в этом городе, но и этих денег они не стоят! Столько надо в неё вложить потом, что лучше уж купить квартиру в нормальном районе, с ремонтом и нормальными стенами, реально выйдет дешевле! Управляющая компания вообще ничего не делает, но исправно присылает немыслимые счета! За кап-ремонт, который надо было провести «ещё вчера», и не известно когда проведут... за вывоз мусора, хотя мусорные баки с территории убрали, но сумма в платежке ещё и выросла! Вызвали мастера, чтобы поставил счетчики...прошло полгода, все ждём и надеемся, что придёт... на первом этаже организовали гостиницу-мотель, круглосуточно ходят женщины с низкой соц. Ответственностью, различные нетрезвые товарищи, всякие разные неприличные люди..постояльцы курят прямо в подъезде, занимают парковочные места, а жильцы вынуждены парковаться в соседних дворах и затыкать нос по пути к своей квартире через подъезд! Подъезд весь обшарпаный, хотя тех денег, что жильцы ежемесячно выкладывают за кап. Ремонт хватило бы на ремонт трёх таких домов. При входе в подъезд отвалилось несколько плиток на ступеньках, что создаёт огромные проблемы при входе в подъезд, особенно мамам с колясками. Придомовая территория абсолютно не ухожена, не понятно зачем все перерыли, задний двор вообще бесхозный, какая-то ж... Опа!!! Ну честное слово!!! Купили квартиру и уже мечтаем от неё избавиться! Это вообще какой-то кошмар! А недавно поставили прямо перед домом мощную вышку электро-магнитного излучения, так вот после этого у меня дети стали чаще болеть, сама я как зомби, вечером уснуть не могу, утром проснуться не могу, хотя на меня это вообще не похоже! Раньше только до подушки коснусь-все! Сплю!... раньше будильника просыпалась, бодрая была и энергичная, а сейчас... и что-то эта вышка излучает, и именно по ночам! Мы с мужем слышим какой-то гул, вышли один раз посмотреть-и правда, она работает, там Цыфра какие-то мигают зеленые, а днём видимо отключают, я обращала внимание, смотрела. Вот такая карусель!
Надежда Шапошникова(Фомина) 11.06.2018 17:35
купили квартиру в этом доме. Теперь в ужасе! На первом этаже притон-гостиница. Круглосуточный заезд. Уже слышали выстрелы, похожие на оружейные.Ходят обслуживающие женщины непрстойного вида, интересуются, где находится гостиница, стучат и звонят в квартиры
Рейтинг объекта
3.3
1
1
0
0
1
Соседние ЖК