ЖК Центральный (Ногинск)

Описание проекта

Жилой комплекс "Центральный" в Ногинске — проект "Воскресенского домостроительного комбината" (ВДСК). Новостройка возводится на улице Тихвинской в микрорайоне № 5. На участке построят четыре дома. Из объектов социальной инфраструктуры, на первом этаже предусмотрен медицинский кабинет на 45 посещений в смену. В рамках пятой очереди появится отдельно стоящий паркинг на 345 мест.

Архитектура, квартиры, двор

Дома строят из панелей серии ЮВ-2012, изготовленных на заводе застройщика. Фасад зданий будет кирпичным, проведено витражное остекление балконов с яркими разноцветными вставками.

Первым в квартале постоят 17-этажный четырехсекционный корпус со студиями и одно-трехкомнатными квартирами. Площадь жилья — 20,42-76,46 кв. м. Помещения передаются покупателям в одном из двух состояний — с отделкой или без. В готовых к заселению квартирах будут:

  • шпонированные двери отечественного производства;
  • на стенах обои под покраску;
  • на полу ламинат и плинтуса в цвет;
  • импортная сантехника — ванна, унитаз, радиаторы отопления, умывальник.

В подъездах установят немецкие лифты и выполнят улучшенную отделку — плитка на полу и на стенах, потолки типа "Армстронг". Во дворе разобьют игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевые парковки.

Месторасположение

ЖК "Центральный" расположен в 500 метрах от администрации города. Рядом есть все необходимое — две школы, Богородская гимназия, четыре детских сада. За 10 минут можно дойти до театра драмы и комедии. В 20 минутах центральная больница.

Экология удовлетворительная. В 200 метрах от квартала проходит железная дорога, а ближайший парк раскинулся только в 1,5 км. В Ногинске хорошо развита промышленность. Работают металлургические заводы, предприятия по производству полимерных материалов и резинотехнических изделий.

В плане транспортной доступности "Центральный" расположен удачно. Рядом съезды на два шоссе — Энтузиастов и Электростальское, которое является продолжением Ногинского. В 2 км проходит Горьковское шоссе, которое связывает город с Москвой. Преодолев по нему 40 километров, можно выехать на МКАД. Для тех, кто без автомобиля, поездка в столицу отнимет минимум полтора часа, если ехать электричкой до Курского вокзала. В 5 минутах находится ж/д платформа и автобусная станция.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Ногинск, мкрн. 5, ул. Тихвинская
дата сдачи:
3кв 2017 г. (Сдано в срок)
цена:
2520855
цена за м2:
от 63190 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Наземный многоуровневый: 345 м/м
Тип здания:
Кирпично-панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК