ЖК Центральный (Воскресенск)

Описание проекта

В Воскресенске на улице Куйбышева компания ВДСК реализует жилой комплекс "Центральный". В состав проекта входит три 14-этажных дома, выполненных по смешанной панельно-кирпичной технологии: из кирпича и панелей серии ЮВ-2012, производства Воскресенского домостроительного комбината.

Квартиры, двор

В каждом доме предложены квартиры с одной, двумя или тремя комнатами, а в корпусе, обозначенном под позицией №3, будут еще и студии. Жилье передается покупателям с отделкой и без. Высота потолков — 2,8 метра.

В секциях "Центрального" ВДСК лифты немецкого производства. Территорию оградят и обеспечат охраной. Во дворе предусмотрены машиноместа для каждой семьи. У подъездов разобьют игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Первый этаж отведен под коммерцию — магазины, кафе и аптеки.

Благоустройство

ЖК "Центральный" расположен в центре Воскресенска. В шаговой доступности торговый центр, городская больница, детский сад "Полянка", ледовый дворец и дом культуры. Состояние экологии удовлетворительное. В 250 метрах парк культуры и отдыха, протекает река Москва. Но с другой стороны участок соседствует с промышленной зоной. В городе работают кирпичный, лакокрасочный и бетонный заводы.

Из Воскресенска в столицу отправляются электрички. Ж/д платформа находится в 15 минутах пешком от квартала. Автомобилем до МКАД придется ехать по Новорязанскому шоссе и трассе А-108. Альтернативный путь — по Егорьевскому шоссе. Расстояние до кольцевой — 80 километров.

Справка об объекте
Адрес:
Воскресенский район, Воскресенск, улица Куйбышева
дата сдачи:
2кв 2017 г. (Сдано в срок)
цена:
2099993
цена за м2:
от 57600 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
с отделкой и без
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК