ЖК Фединская слобода

Описание проекта

Стройка заморожена


ЖК "Фединская слобода" - новостройка эконом-класса, что расположена в городе Воскресенск. Строительство ведется по кирпичной технологии с толщиной наружных стен 690 м.

Квартирография

Шестисекционный дом переменной этажности 3-5 уровней рассчитан на 95 квартир (на каждом этаже расположено по 4 шт.). Помещения сдаются без отделки. Установлены автономные газовые котлы, проводится остекление балконов и лоджий. Площадь одно-, двух- и трехкомнатных квартир варьируется в пределах от 52,2 кв.м. до 106 кв.м. Для удобства, в пятиэтажных секциях монтируют лифты.

Инфраструктура

Прилегающую к дому территорию "Строймонтажгарант" благоустроит и озеленит. Здесь появятся детские игровые площадки со скамейками для родителей и гостевые парковки. В жилом комплексе будет работать детский сад. В нескольких шагах от новостройки расположены поликлиника, гимназия №1 и школа №7. Рядом универсам "Пятерочка", чуть дальше супермаркеты "Фикс Прайс", "Монетка", "Магнолия" и "Дикси".

Воскресенск расположен в 78 км от МКАД. В город курсируют электрички, автобусы и маршрутные такси. В 2,5 км от "Фединской слободы" проходит Московское большое кольцо.

Справка об объекте
Адрес:
Воскресенский район, Воскресенск, мкрн. Новлянский, улица Западная
дата сдачи:
1кв 2014 и 4кв 2017
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Знающий 18.01.2016 17:27
Не вздумайте покупать квартиры у Бердикова Федора Васильевича - Строймонтажгарант он же Пушремстрой, на него заведено уголовное дело и он проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу за мошенничество в особо крупном размере в рамках строительства жилого дома в г. Люберцы Наташкинский парк.
Знающий 18.01.2016 17:11
Не вздумайте покупать квартиры у Бердикова Федора Васильевича - Строймонтажгарант он же Пушремстрой, на него заведено уголовное дело и он проходит в качестве обвиняемого по уголовному делу за мошенничество в особо крупном размере в рамках строительства жилого дома в г. Люберцы Наташкинский парк.
Максим 10.04.2015 08:59
Справедливости ради, нужно сказать, что строительство активно ведется. Проезжал там накануне и видел, как строители приступили к кровле. И ещё. Насколько мне известно, строительная компания из Бронниц, то есть оттуда, откуда к нам прислали нынешнего главу администрации Воскресенска. Собственно и строительство вступило в активную стадию после этого момента. До этого у самого проекта было немало препонов, которые учинили те, кого по-видимому вовремя не подмазали.
Но если повнимательнее познакомиться с проектом, он куда интереснее, чем каменные джунгли, которые сейчас строят в изначально малоэтажном городе.
Александр 13.02.2016 06:19
Интересно, какую кровлю вы там видели? Я был там 12.02.2016, работы вообще не ведутся, крыши как не было, так и нет. Рабочих на стройке нет, стройка просто заморожена. Не ведитесь.
обманутый дольщик 09.04.2015 22:26
Внимание мошенник!!! Не ведитесь, строймонтажгарант это тот же бердиков.
все равно, что закопать деньги на поле чудес, возле которого в балашихе этот чел прописан
Денис 31.03.2015 21:11
Аккуратней люди. Застройщик "Строймонтажгарант" принадлежит Бердикову Фёдору Васильевичу, так же как и скандальный застройщик "Пушремстрой". Пушремстрой строит дом в Люберцах у Наташинских прудов с 2006 года, и конца стройки не видно. Бердиков большой и хитрый мошенник. Может кинуть и ВАС.
Женя 31.03.2015 20:18
Аккуратней люди. Застройщик "Строймонтажгарант" принадлежит Бердикову Фёдору Васильевичу, так же как и скандальный застройщик "Пушремстрой". Пушремстрой строит дом в Люберцах у Наташинских прудов с 2006 года, и конца стройки не видно. Бердиков большой и хитрый мошенник.
Рейтинг объекта
3.5
0
3
3
0
0
Соседние ЖК