ЖК Современник

Описание проекта

Жилой комплекс "Современник" строится в городе Коломна Московской области компанией "РК-Газсетьсервис". В его состав входят девять 5-ти этажных домов с 2-3-мя подъездами.

Описание корпусов

Все корпуса жилого комплекса объединены единым архитектурным стилем. Каждое здание расположено так, чтобы все квартиры были освещены естественным светом по максимуму. Площадь квартир в новостройке составляет от 48,24 до 83,26 м. Высота потолков — 2,8 м.

Инфраструктура

Придомовая территория квартала закрыта и находится под охраной. Двери подъездов оснащены домофонами. Планируется организация торговых площадей на въездной группе, а также обустройство парковок для жильцов и гостей.

Вблизи от новых домов расположены школа №1 и аграрный колледж. В центре города есть несколько аптек, муниципальное дошкольное учреждение "Ромашка", детский развивающий центр "Семицветик" и пр. Ближайшие к "Современнику" продуктовые магазины — это "Смак", "Продукты", "Мясная точка", Союз-сервис". Для веселого времяпровождения всей семьей можно поехать в ТРЦ "РИО", расположенный по ул. Октябрьской Революции 362.

Недалеко от новостройки находится Малинское шоссе и ул. Октябрьской революции, по которой можно выехать на Новорязанское шоссе. В двух шагах автобусная остановка.

Справка об объекте
Адрес:
Коломенский район, Коломна, Малинское ш./ул. Ломоносова/ул. Мечникова
дата сдачи:
2кв 2014 и 1кв 2015
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК