ЖК Макеевский

Описание проекта

ЖК "Макеевский" расположен в городе Коломна, что в 94 км от МКАД. В комплекс входит три 12-этажных дома с подземными паркингами и встроенно-пристроенными коммерческими площадями.

Застройщиком РК-ГазСетьСервис предложено 207 квартир с улучшенными планировками площадью 48-102 кв.м. В первых двух домах запроектировано по 70 жилых помещений – одно-, двух- и трехкомнатные. Высота потолков на этаже – 2,8 м. Отделка внутри квартир не проводилась, но установлены счетчики учета потребления воды и электроэнергии.

Придомовая территория благоустроена.

Месторасположение

Жилой комплекс "Макеевский" расположен напротив лицея №8. Место выбрано удачное и в плане, развития инфраструктуры, и в плане транспортной доступности. В радиусе одного километра находится несколько детсадов, школы, поликлиника, аптеки, супермаркеты "Пятерочка", "Дикси" и "Продуктовый мир". В 160 м от новостройки проходит крупный проспект Кирова, в 470 м – улица Ленина. Недалеко остановка общественного транспорта – автобусов, маршрутных такси, трамваев. В 20 минутах автобусом находится ж/д вокзал "Коломна".

Справка об объекте
Адрес:
Коломенский район, Коломна, ул. Макеевская
дата сдачи:
3кв 2015 и 4кв 2016
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК