ЖК Эдельвейс-Комфорт (ЖК Никольско-Трубецкое)

Описание проекта

ЖК "Эдельвейс-Комфорт" старое название "Никольско-Трубецкое" (микрорайон 22а Балашихи) выгодно отличается от многих областных новостроек близостью к Москве (7 км от МКАД). С юга микрорайон примыкает к жилому массиву 22-го микрорайона, с запада и севера – к бывшему селу Никольско-Трубецкое и пойме реки Малашка (за рекой – Щёлковское шоссе), с востока – к лесному массиву.

Общие характеристики

Территория ЖК – 32 га. План застройки комплекса предусматривает возведение 26 каскадных домов монолитно-кирпичного типа. Высота – 12–21 этаж, индивидуальный проект. Первые этажи домов, технические, занимают около трех типовых этажей. В них размещаются инфраструктурные объекты. На высоте примерно третьего этажа начинаются жилые этажи. Инженерия: автономная котельная, итальянские лифты (до подземного уровня), мусоропроводы.

Квартиры, инфраструктура

Квартиры в ЖК "Эдельвейс-Комфорт" имеют от 1 до 4 комнат, общая площадь – от 44 кв. м, высота потолков – 2,9 м. В проекте реализована действительно свободная планировка – нет межкомнатных перегородок. Квартиры оснащены остекленными верандами, металлическими дверями, импортными радиаторами, телефонией и Интернетом. Под землей обустраивается стоянка. В комплексе будут свои детские сады, школа, пекарня, торговый, детский развлекательный центры, поликлиника, фитнес-клуб, спортплощадки, РЭУ.

Район

В Балашихе проживает 200 с лишним тысяч человек (1-е место в Подмосковье). При этом плотность населения меньше среднего показателя для областных городов. Основное богатство города – лесные и водные ресурсы: Лосиный Остров, Кучинский, Горенский, Салтыковский, Озёрный лесопарки, городской парк (Кучинская березовая роща); реки Пехорка, Чернавка, Вишняки, Малашка, озера.

  • Среди городских производств – хлебное, ликеро-водочное, стройматериалы.
  • Образование: детсады и общеобразовательные школы, гимназии, лицей, школы искусств; шесть вузов.
  • Медицина: развитая структура ЦРБ; областные онкодиспансер и перинатальный центр, главный клинический госпиталь ВВ, центр глазной хирургии, поликлиники; коммерческие центры и лаборатории.
  • Спорт: Ледовый дворец, горонолыжный комплекс, 5 стадионов, 6 бассейнов, спортзалы и клубы.

Ряд крупных современных торговых, финансовых, развлекательных объектов (включая реинкарнацию Черкизовского рынка в непосредственной близости к МКАД). В окрестностях микрорайона помимо леса и реки – конно-спортивный комплекс, храм Рождества Пресвятой Богородицы, озеро.

Транспорт

Через город проходят две железнодорожные ветки: основная Горьковского направления и тупиковая в Балашиху. Это шесть станций. Электричкой до станции Балашиха 40 минут от Курского вокзала, 35 – от платформы "Серп и Молот". К ближайшим станциям метрополитена, а также к Реутову и Железнодорожному курсируют маршруты из районов Балашихи; по Щёлковскому и Горьковскому шоссе – транзитные, пригородных направлений (от 15 минут пути). Местный общественный транспорт ходит между микрорайонами, кварталами, ж/д платформами. Автодороги: шоссе Энтузиастов (Горьковское; М7), Щёлковское (А103), Носовихинское, Балашихинское, Объездное, Разинское, Леоновское, Восточное шоссе, проспект Ленина. В планах: сквозная линия легкого метро от станции "Щелковская" до Новокосино; реконструкция Горьковского шоссе; платная скоростная магистраль "Москва – Ногинск".

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, г. Балашиха, мкр. 22А, корп. 1-5
дата сдачи:
1кв 2014, 3кв 2016 и 1кв 2017
цена:
3149094
цена за м2:
от 55097 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Дольщик 22.08.2018 23:12
Золотухин К. - баларды собственность и установлены на частной собственности и на ней ника какого "колхоза" не позволяет Конституция РФ статья 35 защита частной собственности , а система парк-тайм будет переустановлена в ближайшее время так же в зону частной собственности. Эвакуации нарушающих правила дорожного движения органами ГИБДД или ЦОДД надеюсь начнётся в ближайшее часы или дни.Рекомендую не удивляться полученным по почте штрафам. Возможное "общее" пользование дорогой не допускает нарушение правил дорожного движения, не будет ее бесплатно убирать и следить за порядком и не освобождает от арендной платы за нее) спасибо. Каждый угадал свою мелодию) Хорошего дня
Ponkasnow@gmail.com 27.06.2018 20:14
Кто нибудь покупал там кв в 2018 году?
Житель 17.04.2018 16:20
Строительство ведет Золотухин К.В. Он же управляет. Один во всех лицах. Дома сданы с жуткими недоделками и нарушениями сроков. Чтобы не платить неустойки, оформляется банкротство с частичным переводом только активов на новую фирму Золотухина. Инфраструктуры нет, всё вокруг принадлежит только Золотухтну, никого не пускают, даже интернет-провайдеров. Сетевых магазинов нет. Сада нет. Школы в ближайшем будущем не предвидится. Всё только за деньги. Парковка только платная. Для этого на недостроенной дороге установлены миллион знаков. Обслуживание в домах никакое. Всё ободранное (хотя и новостройки). Не проводятся собрания, все решения оформляются Золотухиным и позиционируются как принятые собственниками. Подделываются подписи. Несогласным вырывают двери, электросчетчики. Квартиры дешевле, чем везде не просто так. Продать купленное жильё практически невозможно, только с убытком.
Надежда 27.03.2018 14:08
Будьте осторожны!!! Мошенник Золотухин (ген. дир. подрядчика) очень не хочет отдавать ключи от квартир в уже готовых домах, заставляет подписывать дополнительные документы: договор переуступки прав требования на квартиру на себя за 100 руб.! доп. соглашение, по которому вы отказываетесь от своих прав к ООО Римэка (застройщик) и договор согласно которому вы ещё должны заплатить лично г-ну Золотухину 35000 руб. за оформление право собственности. Схема очень странная и если вы от неё откажитесь, то господин Золотухин лично позвонит вам и пошлет "в ж...". Собираюсь отсудить у этой конторы свою квартиру и моральный ущерб за оскорбления.
Наталья Д. 03.04.2018 15:02
Судиться за квартиру, за которую вы заплатили, имеете на руках договор ДДУ, конечно абсурдно, но если по-другому вопрос не решается, то срочно в суд!
гость 21.03.2018 21:32
Почему же идут продажи в таком долгострое, где люди не могут более 5 лет!!! получить свои квартиры?!
ирина 21.03.2018 14:28
Ирина. Я уже писала, что должна была получить квартиру во 2 корпусе еще в декабре 2012.
И вот настал долгожданный день, только суд присудил мне мою долгожданную квартиру. Судилась с застройщиком, присудили немного денег, но и их не получить, т. к. застройщика объявили банкротом, назначен управляющий. В Росреестр квартиру на учет не поставить, т.к. застройщик не поставил дом на кадастровый учет. Ключи от квартиры не выдает. Ждем.
Дольщик 02.12.2017 11:40
Константин Золотухин:
Правила парковки автотранспорта на территории ЖК Эдельвейс Комфорт.

1. Въезд – выезд осуществляется только по карточкам и чипам “Парк Тайм”.
2. Жителям выдаются постоянные чипы “Парк тайм”.
3. Гости получают Временные карты “Парк Тайм” при въезде и возвращают их при выезде.
4. По временным картам пребывание автотранспорта на территории ЖК Эдельвейс Комфорт платное:
5. первые 30 минут бесплатно.
6. 3 часа поcле бесплатного времени 100 рублей ( за три часа).
7. Свыше 3 часов, оплата почасовая – 100 рублей в час.
8. Штраф за утерю временной карты 1000 рублей за карту и полная почасовая оплата за 1 сутки.
9. Въезд и выезд жителей ЖК Эдельвейс Комфорт происходит следующим порядком:
10. При наличии собственного или арендованного машино места и обязательной парковки автотранспорта на нем – бесплатно.
11. При отсутствии собственного или арендованного машино места первый час бесплатно, последующие часы стоянки вне собственного или арендованного машино места 50 рублей в час.
12. Обращаем внимание, что за порчу оборудования Парк Тайма и Скуд – виновник будет нести полную финансовую и административную ответственность.
13. Правила парковки автотранспорта могут дополнятся и корректироваться по разным причинам.
Дольщик 28.11.2017 20:37
ВСЕМ!
Не стоит обольщаться передачей квартир в корпусах!
Квартиры Вам никто не передаст!
ВСЕ корпуса еще многие годы будут судиться за "просто получить ключи", а потом за право "просто продать". За право въехать на территорию, за право получить воду, свет, за право на лифт и мусорный контейнер!
Продать ВАМ, всем, и мне в том числе без визы Кости никто не даст. И не поможет судья, пономарь и прокурор и глава города, они давно обо всех вытерли ноги. У кости 200 квартир во 2-м корпусе, а вы будете демпинговать? Сдавать думаете? Ну-ну! А кому собрались сдавать? Узбекам костиным? Может молодежи московской? Или девочка-студенткам?
Только блокировка дальнейшего строительства !
Только блокировка кредита!
Только остановка строительства Римэкой!
Соглашению НЕТ!
Все кто не голосует против, все, кто не отменяют мировое в той форме в которой оно есть не получит ничего!!!
Дольщик 21.07.2017 05:19
Жду квартиру почти 7 лет. Большое спасибо К.В. Золотухину, Гладкову и все его подельникам. Отдельное спасибо хочется сказать Сан Санынычу. который дежурит на объекте.
Деньги люди потеряют. если купят здесь квартиру
Дмитрий 26.05.2017 23:37
Не можем получить свои квартиры в уже достроенном доме! Застройщик вымогает деньги и не отдаёт ключи.
Светлана 19.10.2016 11:18
У меня аналогичная ситуация + ко всему Золотухин мою квартиру перепродал. Пришлось доплачивать в районе ста тысяч и отвоевывать через арбитражный суд.
Ирина 17.08.2016 12:41
Жду квартиру во 2 -ом корпусе с 2012!!!!! На дворе уже август 2016!!!! Квартиру еще не получила. Застройщик находиться под наблюдением управляющего, счета заблокированы, % за пользование деньгами, присужденное судом, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ.
Наталья 04.02.2016 17:22
Да ужас ! Золотухин верни людям деньги!!!!!!!
Rodes 04.02.2016 20:24
Вообще-то еще никому деньги не вернули!
Ирина 01.02.2016 14:00
Ирина. Купила квартиру во 2 корпусе в 2012 году, по договору должна была получить ключи в конце 2012 года.
Каждый год сроки переносят. На дворе февраль 2016 года, а я квартиру так и не получила. Судя по фото с форума застройщика человек 10, 15 ползают по большому 2-му корпусу, а он состоит из 4 подъездов по 20 этажей!!!!!! Возникает вопрос, в каком году я все таки получу свою долгожданную квартиру?
Dmitry Shestakov 20.10.2016 19:53
Ирина,добрый день.Может Вам уже начинать судиться с застройщиком.У меня такая же ситуация по "Кронбургу",обратился к юристам,написали исковое,калькуляцию и т.п.Отсудили штраф,вот сейчас эти деньги пустил на строй.материалы.
Руслан Валитов 11.04.2016 11:24
Да долгострой достал от застройщика не извинений не какой четкой информации.3 корпус строят 5 лет когда сдадут сам застройщик не знает.
пупсик 28.04.2016 10:19
Были трудности ,но они прошли..стройка идет
Рейтинг объекта
3.6
0
8
6
0
0
Соседние ЖК