ЖК Лесная сказка (Ногинск)

Описание проекта

ЖК "Лесная Сказка" расположен в Ногинске, на территории 16-го микрорайона Заречного р-на. В состав жилого комплекса входит три 15-этажных дома.

Описание новостроек

Здания строятся по кирпично-монолитной технологии. В каждом запроектировано по две секции, в которых расположатся квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. Жилые помещения будут находиться, начиная со второго этажа. Последние два уровня отведены под двухъярусные квартиры с отдельным выходом к лифтовому холлу. Отделка проводится только в местах общего пользования. Все балконы и лоджии в доме будут застеклены с применением легких алюминиевых конструкций. С целью пожарной безопасности, лоджии оснащены аварийным люком для эвакуации.

На первом этаже расположены коммерческие помещения с входом со стороны улицы. Высота потолка на жилом уровне – 3 м, на нежилом – 3,6 м. Каждая секция оснащена пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. В комплексе предусмотрен автономный тепловой пункт.

Инфраструктура

На участке жилого комплекса "Лесная Сказка" "Диострой-Инвест" проведет благоустройство:

  • озеленение с высадкой деревьев, кустарников и устройством газонов;
  • устройство пешеходных дорожек;
  • зоны отдыха;
  • детские игровые площадки;
  • хозяйственные площадки;
  • открытые парковки, в т.ч. и для маломобильных групп населения.

Жилой комплекс строится на некотором удалении от центра Ногинска, в тихом и хорошо развитом районе. Рядом с новостройкой расположены все значимые объекты социальной инфраструктуры. В пешей доступности две школы, детсад, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка", "Магнит", Октябрьский рынок и центральная районная больница. В 250 м от новостройки находится автобусная остановка. Добраться до ж/д станции "Захарово" или ж/д ст. "Ногинск" можно за 17-20 минут транспортом. Расстояние до МКАД – 45 км по Горьковскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, Ногинск, Заречный р-н, 16 мкр., ул. 7-я Черноголовская, 1
дата сдачи:
4кв 2013, 4кв 2015 и 3кв 2017
цена:
1858055
цена за м2:
от 47000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК