ЖК Молодежный (г. Чехов)

Описание проекта

ЖК "Молодежный" в центре города Чехова (1-й микрорайон Полиграфистов) построен в рамках проекта по обновлению городского жилого фонда. Город располагается в 55 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, за пересечением шоссе с МБК (А108).

О проекте

Комплекс находится в квартале между улицами Московской, Полиграфистов, Молодежной и Мира. В Г-образном доме шесть секций переменной этажности (9-12-15-17-17-17).

Секции монолитно-кирпичного здания выполнены по перекрестно-стеновой и безригельно-каркасной схемам. Фундамент – монолитные железобетонные плиты. Перегородки из газосиликатных блоков и кирпича. Плоская рулонная кровля. Фасады отделаны силикатным кирпичом под расшивку.

В каждой секции мусоропровод; в 9-этажной секции один лифт грузоподъемностью 630 кг, в остальных – по два на 400 и 630 кг.

В "Молодежном" 392 квартиры: 117 однокомнатных, 202 двухкомнатных, 73 трехкомнатных. Высота этажа (не потолка) – 3 метра. Площадь квартир – от 36,75 до 82,64 кв. м. Плиты электрические. Черновая отделка (цементная стяжка пола, входная дверь, перегородки, остекление, электрощиток, стояки канализации, ХВС и ГВС без поквартирной разводки, система отопления).

Инфраструктура

В комплексе все этажи жилые, то есть на первом этаже коммерческих и бытовых объектов не будет. Благоустройство "Молодежного" включает в себя озеленение и малые архитектурные формы (скамьи, урны, беседки) на придомовой территории, детскую площадку, парковку.

Сам район, где располагается дом, довольно обжитой. Рядом находятся ТЦ "Карнавал", "Заря", "Перспектива", "Апельсин", "Дикси", детские сады № 13 и 51, 1-я школа и 7-я гимназия, ледовый хоккейный центр "Витязь" и ДС "Олимпйский", 1-я районная больница с женской консультацией.

Рядом с "Молодежным" – автобусная остановка, от которой до ж/д станции Чехов 10 минут езды на городских маршрутах. Пешком до электрички – 20–30 минут пути. Электропоезда до Курского вокзала Москвы идут около 1,5 часа.

Проезд на автомобиле – по Симферопольскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Чеховский район, г. Чехов, ул. Полиграфистов, 1
дата сдачи:
4кв 2014 г. (Сдано в 2кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
None None 11.12.2014 22:03
А что вас интересует? Дом вот вот сдаётся, скоро выдают ключи от квартиры.
Серый Меченый 28.11.2014 12:42
Блин и сдесь глухо, как в танке. отзывов вашпе не нашел, а если где-то что то проскакивает, то какой то мутняк. может кто знает форум молодежного. Здать вроде должны вот вот. родители хотят переехать в Чехов. а этот жк ничего. но с коминтариями везде дифицит
Рейтинг объекта
3
0
0
2
0
0
Соседние ЖК