ЖК Белая Звезда

Описание проекта

Жилой комплекс "Белая Звезда" - это 17-этажный кирпично-монолитный дом, строительство которого ведется компанией "Фрилон Центр". Расположена новостройка в городе Щербинка по улице 40 лет Октября. Здание состоит из трех секций, первый этаж планируется нежилым, подземный будет занят паркингом, а над 17 - технический. Продажи в новостройке стартовали летом 2015 года.

Характеристики новостройки

Начиная со второго по 17-й этаж в доме размещены квартиры – всего 352. Жилье имеет удобные планировки: большие комнаты, метражом до 24 кв. м, во всех есть балконы, некоторые однушки с кладовыми. Предложены одно-, двух- и трехкомнатные варианты, а также часть квартир студийного типа. Площадь жилищ – от 25 до 102 кв. м, высота потолков - 2,8 метров. Отделка не предусмотрена. В каждом подъезде монтируется по два лифта – пассажирский и грузовой.

Территория у дома подлежит комплексному благоустройству. Проводится озеленение, устраиваются игровые площадки и зоны для отдыха. Вдоль автодороги будут организованы автостоянки в так называемых "карманах". В общей сумме на улице сможет разместиться 45 автомобилей, и еще 65 машин в подземном паркинге.

Расположение

ЖК "Белая Звезда" расположен в Щербинке, в 6 км от МКАД по Варшавскому шоссе. В микрорайоне работает 3 детских сада и 2 школы, поликлиника, супермаркеты "Магнит", "Магнолия" и "Дикси". Дополнят местную инфраструктуру магазины, аптеки, офисы и прочие объекты, которые планируется открыть во встроенных помещениях на первом уровне дома. Состояние экологии удовлетворительное. В километре находится промзона и проходят ж/д пути. Ближайший лесопарк примерно на таком же расстоянии.

До Москвы можно добраться на общественном транспорте менее, чем за час. В пешей доступности ж/д станция Щербинка, откуда электричкой можно доехать до Курского вокзала. В будущем через город будет проведена трамвайная линия до ст. метро "Улица Академика Ягеля".

Справка об объекте
Адрес:
НАО, Щербинка, ул. 40 лет Октября, вл. 5/1
дата сдачи:
4кв 2016 г. (Перенесено на 4кв 2017 года)
цена:
3020220
цена за м2:
от 92500 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 65 мест
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Елена Цыганкова 22.02.2018 10:57
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КОГДА СДАЧА ДОМА ПО УЛ 40ЛЕТ ОКТЯБРЯ 5 ???
Лусине Мартиросовна 10.10.2016 23:46
я хочу приобрести квартиру за 101,5кв метров-за 8200800 при 100% оплате
Антон 10.10.2016 23:15
Со сроками, к гадалке не ходи, ясно, что вовремя не сдадут. Очень долго с фундаментом бились строители- речка, которую засыпали, все равно продолжает свое "грязное" дело и подмывает фундамент. Вообще неясно, как они разрешение получили строить на таких почвах.
Соседка 02.11.2017 10:45
А вы почитайте внимательно их документы. В экспертизе сказано, что ближайшая река Жественка находится в 135 км.!!! Соседнего 4 этажного дом по данным этой экспертизы вообще в природе нет !!! Вероятно, на этом "пустом" месте и планировались эти мифические стоянки и детские площадки .Кстати, соседний дом существует, в реновацию не вошел и оформляет свою придомовую территорию . Застройщик врет безбожно... Строящийся дом с его "крышной газовой котельной" находится на глиссаде аэропорта Остафьево, взлет и посадка самолетов в нескольких десятках метров над крышей. Подземную стоянку заливают воды р, Лопенка, протекающей под землей на этом месте. Строители бъются с этим с начала стройки. Видим, как у них что то не получается, ругаются, да и сроки сдачи задерживают. Впереди реноващия, снос и реконструкция всего микрорайона и вечные пробки под окнами. ВЕЛКАМ !
Вероника 06.10.2016 21:32
Тут прям полный набор- и промзона, и железная дорога. Еще шумную эстакаду прям у дома построят - кто это спроектировал, руки оторвать. О людях не думают вообще
Гвоздь 23.08.2016 12:01
Строит компания по которой ведется исполнительное и уголовное производство по объекту Киово - Лобня. Почитайте отзывы дольщиков про руководителя и компанию.
Гость 08.08.2016 19:00
Долгострой?
Смотрю стройку, находится на этапе 6 этажа, рабочих практически ноль.. Срок сдачи до конца этого года. Естественно, успеть нереально 17 этажей возвести, да они и не стараются.
Странно что нет отзывов, или глядя на предыдущие "подвиги" застройщика, никто так и не рискнул вкладываться сюда?)) Оно и правильно, потому что и этот "подвиг" им удался на славу, совсем не хотят строить.
Лиза 09.09.2016 22:25
Ого..! Хорошо что наткнулась на Ваш отзыв, а то и не обратила внимание. Сейчас буду смотреть на сроки, если действительно долгострой, то мой вопрос снимается в общем то, делать тут нечего.
А я хотела посетовать на то что, как они вообще могли сделать такое катастрофически маленькое количество машиномест относительно количества квартир. Куда предполагается девать машины? Или все поголовно велосипедисты и пешеходы тут. Не смешно даже, почему до сих пор существуют такие непродуманные проекты, вроде не в каменном веке живём уже.
Карина 05.08.2016 18:32
Что-то сильно сомневаюсь, что к сроку сдадут. Уже половина года прошла, сдать должны в этому, но судя по темпам ждать и ждать. Застройщик, как я смотрю на другие его проекты, не любитель сроки соблюдать
Рейтинг объекта
3.6
0
4
3
0
0
Соседние ЖК