ЖК На Заречной (Балашиха)

Описание проекта

ЖК "На Заречной" - это панельный 17-этажный дом, что реализован компанией "Жилстрой" в 18 микрорайоне города Балашиха. Здание состоит из 2-х секций, в которых расположено 144 квартиры:

  • по 68 двух- и трехкомнатных;
  • 17 трехкомнатных.

В жилых помещениях чистовой ремонт не проводился, но застеклены окна двухкамерными стеклопакетами и проведено легкое остекление лоджий. Некоторые квартиры имеют улучшенные планировки с эркерами. В подъездах вмонтированы импортные лифты "Отис", по 2 в каждой секции – пассажирские и грузовые.

Инфраструктура

Придомовая территория благоустраивается по стандартной схеме – игровые площадки для детей, места для отдыха, гостевые парковки. Одним из преимуществ комплекса "На Заречной" является его расположение непосредственно у воды (напротив реки Пехорка). Вдоль реки расположены рекреационные зоны, а сама улица Заречная является излюбленной горожанами пешеходной зоной. Рядом с новостройкой находятся школы, детсады, рынок, поликлиника, стадион "Труд", супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка". В 5 минутах ходьбы находится крупная зеленая зона – Озерный лесопарк.

Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в 100 м от дома. За 12-15 минут можно дойти до конечной ж/д станции "Балашиха". Выезд в столицу обеспечен сразу двумя крупными магистралями – шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. Расстояние до МКАД – 10 км.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Балашиха, мкр. 18, ул. Заречная, корпус 2Б
дата сдачи:
2кв 2014 г. (Сдано в 4кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Гостевой
Тип здания:
Панельный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК