ЖК Новое Бисерово

Описание проекта

ЖК "Новое Бисерово" расположен между Балашихой и Старой Купавной, возле поселка Зеленый и деревни Щемилово, в 14 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

Общее описание

В проекте комплекса шесть корпусов. В "Новом Бисерово" можно приобрести квартиры-студии; одно- двух- и трехкомнатные квартиры.

Первый дом сдан в III квартале 2013 года, в нем:

  • 317 студий и однокомнатных квартир площадью 29–38,2 кв. м;
  • 115 двухкомнатных квартир (47,5–55,8 кв. м);
  • 97 трехкомнатных квартир (62,6–75,3 кв. м).

Второе здание введено в эксплуатацию в I квартале 2014 года, в нем 406 квартир тех же типов (площадь отличается, подробнее – в декларациях, доступных в разделе "правовая документация" на текущей странице).

Срок сдачи третьего и четвертого корпусов (вместе с расположенным между ними детским садом) – был намечен на III квартал 2015 года и перенесен на 2016 год. В домах по 160 одно- и двухкомнатных квартир.

В студиях нет перегородок, отделен только санузел. В остальных квартирах – просторные прихожие, кухни от 7 до 11 м, смежных комнат нет. В любой из квартир – остекленный балкон. Отдельно продаются кладовые помещения.

Для возведения межкомнатных перегородок жильцы должны написать отдельное заявление. При этом условии можно будет заказать отделку от застройщика.

Технические характеристики

Инженерная инфраструктура комплекса включает в себя:

  • автономную газовую котельную;
  • автономный ВЗУ с водоочисткой;
  • РТП 2-й категории энергоснабжения, вводные устройства распределения энергии;
  • напорный канализационный коллектор;
  • теплопункт в каждом корпусе;
  • станции пожаротушения.

Инфраструктура

В окрестностях ЖК "Новое Бисерово" несколько прудов, озер и рек, лесопарки, в том числе Озёрный прямо возле комплекса; летний оздоровительный лагерь, дом отдыха, спортивно-охотничий комплекс "Бисерово-спортинг", садовые товарищества.

В поселке Зеленом есть детский сад, школа, амбулатория, аптеке; несколько школ и детских садов. Хорошо развитой инфраструктурой обладает Старая Купавна (29 тысяч жителей).

Благоустройство самого комплекса:

  • детский сад;
  • крытая двухъярусная автостоянка;
  • магазины;
  • Сбербанк;
  • химчистка;
  • аптека;
  • библиотека;
  • административные учреждения;
  • велодорожка, роллердром;
  • детская и спортплощадки;
  • зоны отдыха со скамейками, озеленение.

Транспорт

От станций метро "Партизанская", "Новогиреево", "Измайлово" ходят автобусные маршруты или такси по Горьковскому шоссе (остановка "Поселок Зеленый", далее пешком до ЖК). По этому же шоссе или Носовихинскому можно добраться на личном авто.

На электричке нужно с Курского вокзала доехать до станций Черное или Купавна, далее на маршрутке до комплекса.

Справка об объекте
Адрес:
Ногинский район, п. Старая Купавна
дата сдачи:
4кв 2013, 2кв 2014 и 3кв 2014
цена:
2186800
цена за м2:
от 57231 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Наземный многоуровневый
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Активист 03.05.2020 18:29
О проблемах Нового Бисерово читайте в группе "Новое Бисерово Апокалипсис" в Одноклассниках. В НБ-2 можно ожидать таке же проблемы, поскольку застройщик тот же, управляющая компания та же или аналогичная, афилированная с застройщиком.
Житель 14.08.2019 11:38
Управляющая компания в комнатах консьержек в подъездах устроила сортиры для таджиков. Таджики прутся в подъезды, как работающие дворниками, там и все их друзья со всей округи. Там же они моются, часто и ночуют. Женщинам и особенно девочкам в подъездах находиться одним опасно. Фактически домофон с электронными ключами бесполезен, УК раздает ключи таджикам бесплатно (а жителям за немалые деньги!), при этом для жителей домофон бесполезен, поскольку посторонние в подъезде все равно есть с подачи УК. Фактически УК без согласия владельцев квартир изменило назначение мест общего пользования, комнаты консьержек, которые предназначены для дополнительной защиты подъездов от появления в подъезде посторонних, превратили в общественные сортиры для посторонних лиц.
УК зачем-то блокирует на доводчиках входных дверей регулировку "дохлопывания", из-за этого входные двери с силой долбят при каждом закрывании. Зачем так делают, в УК не говорят, просто тупо ломают доводчики.
Андрей Шамин 27.02.2017 18:36
Такое ощущение что тут одни боты оставляют комментарии
Елена Невгода 15.01.2017 18:28
Изначально обманывают в ОП ,купили квартиру в 26 доме во 2 секции по улице Орлова,обещали ключи сначала в начале ноября,потом в конце ноября,затем в начале декабря и в итоге не факт что получим ключи в первом квартале 2017 г !!В Оп все это прекрасно знали!Теперь многие с ипотекой и со съемной квартирой!Обман,ОБМАН (((((
Андрей Владимирович 10.01.2017 13:57
Для меня плюс, что можно купить квартиру с отделкой. Мне было удобно взять готовую квартиру с ремонтом сразу в ипотеку, и не тратиться еще и на ремонт - хороший вариант взять трехкомнатную квартиру. Из плюсов могу еще назвать хорошую транспортную доступность, особенно важно для меня, что можно общественным транспортом добираться!
RASEL 08.01.2017 09:22
Надеялись получить ключи до нового года, как и обещал застройщик во время покупки квартиры, но оказалось обманули, каждый месяц сроки выдачи ключей продливали ещё на месяц!!!(((
Дарья 22.12.2016 15:36
Это откровенный лохотрон. Покупали квартиру в 26 доме 2 секция. Менеджер обещала, что ключи максимум в ноябре выдадут. А в конце декабря объявили, что выдача возможно будет только в марте 2017 года. Не берите квартиры у этого застройщика!!! Дурят людей как только могут!!!
Ольга 16.10.2016 19:32
Не знаю кому как, а для меня самое важное - это доступная инфраструктура. Всё что надо, можно найти в ближайшем радиусе- магазины: магнит и пятерочка, аптеки две рядом и салон красоты, и лесные прогулки у вас под боком! Цены на квартиру не завышены, хотя до Москвы недалеко совсем!
Валерий 09.10.2016 18:11
Хочу поделиться своим впечатлением:
1) Цена заманчивая - Сейчас застройщик дает скидку 200 000 рублей на 3-х комнатные квартиры
2) Близость к шоссе одновременно с проживанием рядом с лесом
3) Подходящая инфраструктура
Константин Б. 21.09.2016 09:01
Заезжали на место - очень симпатичное местечко, застройщик надежный - промониторили интернет, цена вполне, жилье комфорт-класса, думаем покупать!
Анатолий 14.09.2016 09:30
Я здесь покупаю, буквально вчера был на просмотре, место супер - красиво, свежий воздух, качество домов на уровне, с рабочими даже пообщались, рассказали все про материалы) территория очень уютная и инфраструктура норм,+ пробки не такие страшные становятся до Москвы!
Екатерина 09.09.2016 08:33
Комфортабельный район приятный для жизни! Доверие застройщику полное, акции актуальные, обязательно нужно воспользоваться!
Дмитрий Комаха 19.08.2016 10:28
Приобрел кв.в МКР Новое Бисерово по ул.Орлова 26.Самой кв.вполне доволен,соответственно моим финансам,местоположение шикарное-реликтовый лес,грибы,ягоды,озеро-аналог Байкала,только что меньше,карп,щука,плотва,раки.Маленькая Швейцария,до Москвы рукой подать.Теперь обратная сторона медали.В БУКЛЕТАХ И НА САЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ КВ. ЗА НАЛИЧНЫЕ-КЛАДОВАЯ В ПОДАРОК.ПОПРОСИЛ РИЭЛТОРА ПРЕДОСТАВИТЬ СПИСОК ТАКОВЫХ..,,,ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ,,КОРОЧЕ ВРАНЬЕ,СКИДКА КЛИЕНТАМ ,,СБЕРБАНКА,, НЕ ПОНЯЛ В ЧЕМ ТАКОВАЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ,НА СЕБЕ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ОЩУТИЛ.ДАЛЕЕ-,,САНТЕХНИКА В ПОДАРОК,,АКЦИЯ ИДЕТ,НО....ЛИБО ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ,ЛИБО УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!?!?ПРИВЕДИ ДРУГА-30000 НА ОПЛАТУ КВ. В ПОДАРОК.ДРУГА ПРИВЕЛ-СЕРТИФИКАТА НЕ ПОЛУЧИЛ.ТЕЛЕКАБЕЛЯ НЕТ,СООТВЕТСТВЕННО И ТВ НЕТ,КАК ХОЧЕШЬ,ТАК И ВЫКРУЧИВАЙСЯ.ПОПРОСИЛ КОНТАКТЫ ГЕНЕРАЛЬНОГО Г-НА ГЕРМАНОГО В.Б.....ПОСМОТРЕЛИ ТАК,БУДТО Я ПОПРОСИЛ ЛЕНИНА РАЗБУДИТЬ.КОРОЧЕ,ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИГРА В НАПЕРСТКИ
Марина Гришакова 10.06.2016 09:59
Купили квартиру в МКР Новое Бисерово от ОблИнвестСтрой. Совсем недавно заселились,очень довольны нашей квартирой, светлая, тёплая, просторная (покупали квартиру на этапе строительства). Сроки выдержаны как и обещали, за что застройщику особое уважение. Застройщик постоянно был с нами на связи, подробно отвечал на все вопросы относительно строительства нашего квартала. Экология здесь прекрасная из-за близости лесов, и при этом обеспечена хорошая транспортная доступность.
Павел Болушков 11.05.2016 13:52
Мы долго выбирали вариант, который бы устроил нас, у нас была небольшая квартира, хотелось улучшить жилищные условия, при этом чтобы оно было доступное по деньгам, удобное по расположение + застройщик надежный! этот вариант подошел по всем критериям - посоветовали его знакомые) особенно в тему оказалась акция - детский капитал! Если в семье 1 ребенок – скидка 1 000 рублей с квадратного метра. Если в семье 2 и более детей – скидка 2 000 рублей) вообщем заселение идет, все продумано +++++
АnnA 22.09.2014 14:52
У нас квартира тут двухкомнатная. Мне очень понравились площади квартир. Много места и планировки хорошие. Недалеко от нашего дома будет детский садик. Специально при выборе квартиры и дома учитывали доступность детского сада, школы, магазинов. Все продумано и удобно.
Ирина 15.09.2014 11:36
Долго искали, подходящий нам по бюджету вариант, и нашли!!! Купили трешку (65кв м) в Микрорайоне «Новое Бисерово», у нас просторная кухня, которую мы сделали и столовой - так , что когда приходят гости -сидим там. У детей по комнате - большой и просторной, и у нас самих, наконец-таки,своя отдельная спальня. порадовало наличие, причем в шаговой, доступности садика.
Рейтинг объекта
3.1
0
8
5
1
3
Соседние ЖК