• ул. Садовая-Кудринская, 25
  • +7 (495) 989-17-28
  • bicerovo.ru
ООО "ОблИнвестСтрой" - компания, занимающаяся возведением жилой площади микрорайона "Новое Бисерево", расположенного в Ногинском районе Московской области. Данная фирма выступает в качестве застройщика и инвестора. Помимо этой компании в проекте участвуют другие подрядчики и поставщики. Если Вы обладаете какой-либо информацией о деятельности данного застройщика или имеете опыт приобретения недвижимости от этой компании, то, пожалуйста, поделитесь своим опытом с другими пользователями нашего сайта, оставив отзыв о компании "ОблИнвестСтрой".
Написать отзыв
Валентин 03.10.2017 14:30
Моя семья не по слухам знакома с работой застройщика - так что уверены в порядочности застройщика на все 100%, мкрн. Новое Бисерово 2 нам приглянулся своей завершенностью и продуманностью!
Елена Мончар 05.05.2016 10:17
Транспортная доступность - на сегодняшний день очень важное условие, большой выбор общественного транспорта явно привлекает, можно доехать до разных станций метро - и до метро перово и до станции измайловская, до метро Новокосино 20 минут на электричке,от микрорайона Новое Бисерово ходит маршрутка до станции Купавна. Если выбрать правильное время то и на машине можно быстро добраться! Застройщик надежный, время все выдержано с выдачей ключей, выдаются даже раньше! Мы довольны своим выбором!
Алексей 22.06.2014 19:51
О самой компании ничего плохого сказать пока не могу. Окончательное впечатление будет сформировано после получения свидетельства. Однако, имеются нарекания по общению с клиентами. Раньше общались с Натальей - никаких вопросов не возникало. Очень активный и отзывчивый менеджер. К сожалению, так получилось, что на момент сдачи дома прямой телефон Натальи был потерян. Позвонили на общий номер, нам сказали дождитесь официального письма и приезжайте. Мы так и сделали. И тут нам довелось пообщаться с Екатериной. Человек, видимо считает, что поскольку все договоры подписаны, то клиенты никуда не денутся, поэтому можно заставить людей, которые приехали с другого конца Москвы, ждать полчаса, потому, что Екатерина "по трудовому кодексу имеет право на обед". Никто не собирался нарушать трудовой кодекс, но дело происходило в 16 часов, при этом никаких сообщений об обеде, естественно нигде нет, но она о-ч-чень занятой менеджер и ей до сих пор не удалось пообедать. В офисе полно менеджеров, но помочь кроме Екатерины никто не может, не их клиенты. Человек нахамил, сказал, что это я её "завел" своими претензиями и с видом премьер-министра отправилась "обедать". Более того, постоянно всем клиентам повторяла, что "вы приехали без звонка, поэтому ждите". Очень неприятно, что такая организация не работает с менеджерами и позволяет им вести себя по чиновничьи - "Вас тут много, а я одна". Если так пойдет дальше, мне кажется, что "ОблИнвестСтрою" нужно вводить запись на прием к Екатерине и выделить ей собственную секретаршу. С такими менеджерами компания пойдет по миру.
Жанна 15.01.2015 14:16
Полностью поддерживаю! Но там не только Екатерина, там и Алла и еще одна Наталья и ни одна не выполняет свои функции в полном объеме, зарплата платится за работу, но девчат это, по видимому, не особо беспокоит. Я задавала один и тот же вопрос по 10-20 раз и ответа ноль. Уважаемое руководство компании, эти консультанты лицо вашей компании и видя такое отношение, это самое лицо становится не таким уважаемым как хотелось бы. У меня квартира в 4м строительном доме, дом готов, но ключи так и не выдают. Складывается впечатление, что про людей тут же забывают и это ошибка, все кто у меня уже сейчас спрашивают по НБ и компанию застройщика, я совершенно не стремлюсь рекомендовать оные своим друзьям и знакомым. Огромная просьба, проведите работу с персоналом.
Популярные объекты