ЖК Павлино

Описание проекта

Жилой комплекс "Павлино" посчтроен в Балашихинском районе на границе с г. Железнодорожный. Новый квартал состоит из трех кирпично-монолитных 4-секционных зданий, которые расположены с юго-запада на северо-восток по возрастанию этажей – от 11 до 17. Корпуса построены и сданы в эксплуатацию.

Описание корпусов

В комплексе предложено несколько вариантов квартир площадью от 33,6 до 107,9 кв.м. и высотой потоков 2,8 м. Большинство из них имеют одну или две комнаты, кладовку и балкон. Также предусмотрено 30 трехкомнатных квартир и 2 двухуровневых пентхауса с террасами и отдельными выходами на эксплуатируемую кровлю. Внутренняя отделка помещений проектом не предусмотрена, но клиент может воспользоваться услугами дизайн-бюро компании. На первых этажах запроектированы объекты социальной инфраструктуры и комнаты для консьержей. В каждой секции монтируют по два лифта – грузопассажирский и пассажирский.

Инфраструктура

На территории "Павлино" предусмотрены игровые площадки для детей старшего школьного возраста и зоны отдыха. Кроме того, построены разные социально-бытовые объекты:

  • фитнес-центр;
  • торговый центр;
  • инженерный корпус;
  • подземно-наземный паркинг на 900 машин.

Между вторым и третьим корпусом будет организована открытая гостевая автостоянка.

Жители нового комплекса смогут пользоваться инфраструктурой поселка, которая представлена 4 детскими садами, двумя школами, продуктовыми магазинами, поликлиникой, рынком, ТК "Павлино", конно-спортивным клубом и пр. Расстояние от МКАД - 12 км по Носовихинскому шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Балашихинский район, Балашиха, дер. Павлино
дата сдачи:
3кв 2012, 4кв 2013 и 4кв 2013
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземно-наземный на 900 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Ксения 21.09.2016 09:34
То что здесь написано обман, район не самый лучший, рядом есть мусоросжигательный завод и огромная свалка. А дом 65 вообще еще не сдан!!!!! Обещали сдать в 2014 году. Люди уже живут т. к. некуда деваться, периодически происходят отключения воды и света!!!!!!!!!!!!
Рейтинг объекта
3
0
0
1
0
0
Соседние ЖК