ЖК Поэзия

Описание проекта

Группа компаний "Сапсан" построит в Пушкино жилой комплекс "Поэзия". Земельный участок находится в микрорайоне Серебрянка между Старой Ярославкой и Ярославским шоссе. Ранее на этом месте стояли гаражи.

Проект

Новостройка состоит из 17-этажных монолитно-кирпичных домов, рассчитанных на проживание 2300 человек. В зданиях предложены квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. На первом этаже будут коммерческие помещения. Из социальных объектов в состав "Поэзии" входит частный детский сад на 160 мест, крытая парковка на 1103 места и кабинет врача общей практики. Застройщик обязуется инвестировать деньги в реконструкцию школы №6, что позволит увеличить учебное заведение на 350 мест.

Гостевые автомобильные стоянки для жителей комплекса и посетителей коммерческих помещений разделены. Во дворе застройщик предусмотрел игровые, спортивные площадки, места для отдыха и зеленые зоны.

Окружение

ЖК "Поэзия" расположен рядом с торговым центром "Пулмарт". В микрорайоне работает две школы и спортивный комплекс "Пушкино". За 5 минут можно дойти до реки Серебрянка, за 10 – до Дендропарка.

В рамках соглашения между застройщиком и администрацией города, "Сапсан" достроит автомобильный мост на улице Маяковского. С территории комплекса предусмотрены прямые выезды на Ярославское шоссе. В 20 минутах автобусом ж/д платформа Пушкино, откуда до Казанского вокзала ехать 50 минут. Расстояние от МКАД по Ярославскому шоссе – 21 километр.

Справка об объекте
Адрес:
Пушкинский район, Пушкино, мкр. Серебрянка
дата сдачи:
4кв 2018 г. (строится)
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой: 52 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Валерия 19.04.2020 20:03
Строительство действительно началось в прошлом году. Строится тут ЖК Серебро, 3 корпуса, первый сдадут в начале 2021. Строит Виктория Девелопмент. Про выезды все правда, удобно. Парковка тоже будет. У них хороший офис продаж прям рядом со стройкой. Есть шоу-рум, можно посмотреть планировку квартир в живую, уже с отделкой и мебелью, тоже удобно.
Павел 14.03.2017 10:40
Ну что здесь сказать? 2300 человек/350 мест в детский сад. Даже если в семье один ребенок, то нужно минимум в два раза больше мест. Школы (все) переполнены. Дети по субботам учатся во вторую смену. Соц. инфраструктуры никакой рядом нет. Единственная поликлиника (не в шаговой доступности) переполнена. К специалистам запись за месяц. Погулять там негде будет, с одной стороны ярославка, с другой обычные серые панели, берег серебрянки не благоустроен. До ж.д. станции утром/вечером будете добиратся на переполненных маршрутках и в пробках, потому что едет весь район+Ивантеевка+Красноармейск. Город банкрот, дороги/тротуары раздолбаны, лужи, грязь везде. Ничего не ремонтируется, навалы мусора могут лежать неделями. Вот такая вот Поэзия. Для желающих купить подумайте лучше, вам здесь жить!
Елена 16.03.2017 00:43
Детская поликлиника вечно забита. И даже к платным врачам особо не попадешь. Многих специалистов не найдешь даже платно, либо пару месяцев ждать, либо качество "специалиста" ужасно.
Да, школы переполнены уже давно. А еще несколько новостроек (еще на неск.тыс. чел) скоро сдадут и заселят - и этот то поток детей уже некуда будет девать. А уж детей из "Поэзии" и подавно!
Равиль 14.03.2017 09:01
Район плотно вотнут между 2мя шоссе без соц инфраструктуры. Поэзия несомненно.
Игорь 13.03.2017 22:15
Проблемы с социальной инфраструктурой полно. Очереди в детские сады, переполненные школы.
Рейтинг объекта
3.8
1
1
2
0
0
Соседние ЖК