• пос. Княжье Озеро
  • +7 (495) 432-69-20
  • development@sapsan.ru
  • www.sapsan.ru
На заре своей деятельности компания "Сапсан" представляла собой небольшую строительную фирму. Сосредотачивая весь ресурс на развитии и внедрении передовых технологий, она реализовывала все новые и новые проекты, предлагая клиентам лучшие условия для организации и успешного ведения бизнеса. Сегодня "Сапсан" вошел в двадцатку наиболее крупных девелоперов рынка загородного строительства с Московской области. Основным направлением деятельности строительной "Сапсана" является возведение коттеджных поселков повышенной комфортности, а также строительство жилых многоэтажных комплексов. Компания "Сапсан" стабильно вносит личный вклад во внедрение передовых строительных наработок. В свою очередь это позволяет вести работы более качественно, с пониманием возложенной ответственности.
Написать отзыв
Павел 15.10.2019 18:50
Покупал квартиру в ЖК Мелодия Леса в 8 корпусе в ипотеку. Застройщик по документам сделал лоджию в квартире, а на самом деле ее нет. По факту недовозведенная до потолка перегородка внутри кухни из узкого пеноблока и самая дешевая стеклянная раздвижная перегородка. Все жильцы убирают этот хлам, так как это ни с юридической, ни с фактической точки зрения не может быть лоджией. Даже в техпаспорте данная абракадбра числится как вспомогательное помещение. Проблемы начинаются в тот момент, когда нужно сделать оценку квартиры или оформить в собственность. Начинается развод на деньги, что нужно узаконить демонтаж лоджии. Представитель застройщика объявляет цену 30 000 рублей за услугу.
Арина 05.03.2018 14:29
Тоже живем уже здесь почти полгода, пока все нормально идет, никаких серьезных трудностей не возникало, лишь мелочи практически всех новостроек - были небольшие проблемы с водой в самом начале, но сейчас все ок! Рассказала своей малышне про скорую установку скалодрома, они уже дождаться не могут этого момента, все уши мне прожужжали)))
Альбина 26.02.2018 00:00
Покупали квартиру от компании. Были небольшие проблемы с качеством при приемных работах, но они все быстро исправили. Их оперативность нам понравилась. Живем здесь уже полгода, комплекс растет быстро, уже почти все построили. Для деток дворы хорошо благоустраивают, обещают еще уличный кинотеатр нам сделать и скалодром.
Олеся 12.02.2018 21:20
Знаю, что застройщик работает на рынке недвижимости очень давно, мне его посоветовали коллеги. В поисках квартиры посмотрели много разных вариантов, каждый отличается фасадным исполнением и инфраструктурой, цены везде отличаются. Остановила свой выбор всё-таки на Мелодии леса. Пока ждала сдачи, регулярно посещала стройку, работы продвигались неплохими темпами. Поэтому и заселились вовремя, что очень порадовало.
Зоя 28.01.2018 20:16
Доверились этому застройщику и не пожалели. У нас дом в Ла-манше. По сравнению с другими строительными компаниями, жилье можно приобрести по демократичной цене, плюс процент ипотеки достаточно низкий. Рассчитано на людей с разным уровнем бюджета: есть и совсем недорогие варианты, и с более высокими ценами. К качеству дома у нас в целом за год не было особых нареканий. Максимум, небольшие недочеты, которые можно исправить своими силами.
Малюша 27.11.2017 19:05
Покупал квартиру у этого застройщика. Никаких претензий озвучить не могу, так как лично у меня их не оказалось. Выполненной работой остался доволен. Цены приемлемые, не завышают, что сейчас очень важно при покупке. Многие компании просто обдирать клиентов стали, причем проекты самые обычные.
Лизавета 21.12.2017 00:08
Ну я бы не сказала, что цены на их проекты приемлемые. Взять например Княжье озеро, кругленькая сумма выходит за коттедж в этом поселке, но и обслуживание у них хорошее и инфраструктура по полной отстроена (знакомая здесь живет). А вот на дома в Ла-Манше я и сама заглядываюсь, здесь и цена нормальная и поселок отличный сам по себе! Что что, но о качестве строительства в этой компании могу сказать точно, что оно очень приличное, если опять же судить по Княжьему!
Василий 14.11.2017 23:58
Было бы неплохим началом нового 2018 получить ключи от квартиры! Подарок от Дед Мороза Шмакова))) В качестве уверен, особых и значительных претензий не слышал о приемных работах. Недавно познакомился с семьей из третьего корпуса, уже живут в квартире после ремонта, вроде всем довольны.
Кирилл 07.11.2017 23:10
Были в Мелодии весной еще, комплекс понравился, но покупать так рано не хотели. Решили подождать пока 8 корпус достроят. Пусть квартира будет дороже, но хотя бы мы будем уверены, что ключи получим в ближайшие месяцы. Вот как раз недавно опять заезжали на объект. 8 корпус стоит почти готовый, в конце месяца обещают гос. комиссию и ключи после нового года. Решили брать, ждем одобрения ипотеки..
Татьяна и Алексей 24.10.2017 13:47
Обращались в компанию, когда искали себе квартиру. Офис красивый и комфортный. Сотрудники приятные, все подробно рассказывают, показывают фотографии. Привлекают не очень большие цены. Покупку оформили быстро. Жалко у Сапсана еще нет проектов ближе к Москве. По нашей Мелодии можно сказать, что строят они хорошо.
Наталья 13.10.2017 23:28
Застройщик выполняет работу качественно. По крайней мере в Ла-Манше у нас все в порядке. Покупали уже готовый дом, коммуникации все подведены. Никаких аварийных ситуаций не возникало за полтора года. Просто живем и наслаждаемся здесь жизнью с женой и ребятишками! Правда обслуживание выходит немного дороговато, но зато и к порядку в поселке претензий нет.
Марина 08.09.2017 23:46
Живем в княжьем озере уже четыре года! Спасибо компании за такой прекрасный проект и за то, что наш поселок совсем не является частью российской глубинки! Вся архитектура, благоустройство улиц, оформление всей инфраструктуры выполнено в едином европейском стиле. Несмотря на то, что это поселок, здесь нет каких-то ухабов или плохой дороги. УК за всем тщательно следит и оперативно выполняет свою работу. И отдельное спасибо за школу искусств, это дало моей дочери возможность заниматься вокалом, от которого она без ума!
Светлана 26.08.2017 00:37
Мы уже несколько лет живем в Княжьем озере. Ничто нас не заставит отсюда переехать! Застройщик удовлетворил все наши желания при строительстве нашего дома, выполнил все работы качественно! Да и вообще компания старается развиваться во всех направлениях! Стоит посмотреть на наш Княжий двор, или зайти в Москве в ювелирный Самоцветы! Да и людей в офис они подбирают грамотно, только тех, с которыми приятно работать!
Мария 09.08.2017 16:56
Недавно были в гостях у друзей в Ла-Манше. Застройщик справился с проектом на отлично! Классный европейский дизайн у архитектуры! На улице чисто. То ли контингент здесь воспитанный, то ли сотрудники УК такие работящие. Когда мы заехали сюда, было ощущение, что точно в Европу попали. Сапсан постарались сделать и жизнь комфортную здесь, и цены доступные для такого поселка! Было бы здорово, если он находился ближе к Москве. Может позже и воспользуемся услугами компании, но на московские проекты. Они тоже хорошо продуманы.
Сергей 11.07.2017 13:35
Я бы конечно поспорил с определением "небольшая фирма". Сапсан это довольно серьезный девелопер. То, что они не строят целые микрорайоны не говорит о том, то фирма маленькая. Сапсан реализовал большое количество по настоящему премиум поселков, чем заслужил хорошую репутацию.
Ольга 19.05.2017 18:05
Смотрели у них поселок ла манш. Конечно на словах очень все красиво. И охрана, и все необходимое под рукой, и менеджеры приятные, и цены низкие. На деле же не сильно отличается от слов. Лично меня только один вопрос мучает - раз так дешево, то наверное наверное обслуживание запредельное? На этот вопрос ответа к сожалению нет...
Леонид 27.02.2017 14:24
В сапсане хорошие коллектив и условия работы. Единственное, что можно отнести к минусам, так это постоянное "вливание новой крови". С одной стороны это хорошо, любой может стать начальником. Но из-за этого действительно умные люди теряли свои места...
Житель 30.01.2017 15:14
Правда правда, на сайте мелодии посмотрите. Да и в газетах это было. Лично я даже присуствовал когда ключи давали.
Житель 16.01.2017 16:25
Мелодия леса у сапсана хорошая получалась. Это даже не смотря, что еще не все корпуса построены. Готовые корпуса без больших косяков, на внешний вид приятны.
интересуюсь 18.01.2017 16:25
Вы там живете? Правда что у вас квартиру подарили многодетной семье или это все слухи и пиар?
Екатерина 22.12.2016 17:11
Добрый день!
Ищем информацию по сапсану, ничерта пока не понятно. У них только один многоэтажный проект и они работают с 91 года? Или что? Присматривали квартиру в районе Зеленограда, наткнулись на их мелодию леса. Вроде по проекту все очень хорошо, но вот что застройщик не очень на слуху лично меня пугает..
Андрей 06.01.2017 12:27
Ну да, это не пик. Сапсан строит коттеджи в основном. Коттеджи у них очень хорошие, сам живу в ла-манше. Насчет новостройки их сказать ничего не могу.
Елена 03.11.2016 13:27
О сапсане могу сказать только хорошие слова. Купили у них месяца 3 назад квартиру в мелодии леса и вот через две недели уже идем на приемку квартиры. Надеюсь не будет много замечаний и ключи с первого раза получим!
Популярные объекты