ЖК Радужный

Описание проекта

Жилой комплекс "Радужный" – это монолитно-кирпичный дом от компании "Стройпромавтоматика", строительство которого ведется на улице Радужная в городе Звенигород. Проект относится к эконом-классу. Продажи квартир ведутся по договору долевого участия.

О доме

Здание состоит из пяти корпусов разной этажности – от 9 до 11 уровней. В доме запроектировано 836 квартир, из которых 756 однокомнатные, в том числе с кухней-нишей, остальной объем занят двухкомнатным жильем. Площадь составляет от 24,4 до 61,3 кв. м, потолки в высоту достигают 3 м.

Отделка застройщиком проводиться не будет, как и не будут построены межкомнатные перегородки. В помещениях устанавливаются окна с двухкамерными стеклопакетами, проводится остекление балконов и лоджий.

Потолки в холлах увеличены до 3,6 м. На первом этаже размещена коммерческая площадь, в подвале - кладовые. В рамках проекта также появится встроенно-пристроенный детский сад на 3 группы (35 мест), расположенный в 5 корпусе. Для автовладельцев будет устроена подземная парковка на 167 машиномест, в которую можно спуститься лифтом. Каждый подъезд обслуживается двумя лифтами – пассажирским и грузопассажирским.

Благоустройство, экология

Во дворе проводится благоустройство. Устраиваются детские игровые площадки и спортивные зоны, предусмотрены аллеи и пешеходные дорожки, озеленение. ЖК "Радужный" расположен поблизости от санатория "Звенигород", с восточной стороны он граничит с сосновым бором. В километре находятся благоустроенные пляжи Москвы-реки.

Инфраструктура

Новостройка возводится на окраине города. В шаговой доступности есть школа и детский сад "Аленка", Введенская и Казанская церкви. Ближайший универсам и поликлиника находятся в соседнем Марьино. До центра Звенигорода (улица Московская) отсюда почти 4 км. В городе работают торговые центры, спортклубы, медицинские учреждение и т.п.

Дорожно-транспортная сеть района отлично развита. Улица Радужная, на которой появится дом, в 330 м переходит в Малое Московское кольцо. Ж/д станция расположена в 450 м. На скоростном поезде дорога в Москву отнимет не более 50 минут.

Справка об объекте
Адрес:
Звенигородский район, Звенигород, ул. Радужная
дата сдачи:
4кв 2017 г. (Перенесено на 2кв 2018 года)
цена:
1364000
цена за м2:
от 52000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 167 м/м
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК