ЖК Спорт-Life (Sport-Life, Спорт-Лайф)

Описание проекта

ЖК "Спорт-Life" - 12-этажный 3-секционный дом, построен в Звенигороде на улице Спортивная под номером 6. В его состав входит 201 квартира площадью 39,42-91,93 кв.м. В каждой из них предусмотрена свободная планировка (отсутствуют межкомнатные перегородки). Устанавливаются ПВХ-окна и входные металлические двери. Высота потолков – 2,8 м. К дому подведены коммуникации от центральных городских инженерных систем. В каждом подъезде по пассажирскому и грузовому лифту.

Инфраструктура

На первом этаже, кроме комнаты для консьержа и кладовых, располагаются несколько коммерческих помещений и детский сад. Территорию вокруг дома благоустроили и озеленили. Здесь запроектированы детские игровые и спортплощадки, зоны отдыха, гостевой паркинг и пр.

Жилой комплекс "Спорт-Лайф" расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся самые необходимые торгово-социальные объекты:

  • школа №2;
  • центральная городская больница и поликлиника;
  • несколько продуктовых магазинов;
  • супермаркеты "Фикс Прайс", "Ситимаг" и "Пятерочка".

Добраться до столицы можно по Рублево-Успенском, Можайском или Новорижском шоссе. Расстояние до МКАД – 44 км. В 400 м от комплекса находится остановка общественного транспорта.

Справка об объекте
Адрес:
Звенигородский район, Звенигород, ул. Спортивная, к.6
дата сдачи:
3кв 2014 г. (Сдано в 4кв 2014 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Придомовой
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК