ЖК Заречный (Марусино)

Описание проекта

Новый жилой комплекс эконом-класса "Заречный" построен компанией "Юнион ТК" в 9 км на юго-восток от МКАД. Комплекс находится у деревни Марусино, входящей в городское поселение Красково Люберецкого района.

Описание территории

Люберецкий район относится к числу наиболее развитых территорий Подмосковья. Географическая близость к Москве и при этом большое количество лесных массивов, рек и озер приводят к тому, что Люберцы и их окрестности давно привлекательны для застройщиков и покупателей квартир.

Деревня Марусино, непосредственная зона возведения ЖК "Заречный", является одним из древнейших поселений, по возрасту не уступающих Москве. Сегодня Марусино известно прежде всего как садово-дачный массив жителей столицы.

Описание комплекса

ЖК "Заречный" включает в себя восемь пятиэтажных жилых домов, а также объекты инфраструктуры микрорайона.

Технология строительства жилых и дополнительных зданий – монолитно-каркасная. Предусмотрен монтаж вентилируемых фасадов, материал фасада – керамогранит.

Описание квартир

Общий жилой фонд – 540 квартир, из них 405 однокомнатных и 135 двухкомнатных. Площадь – от 33 до 52 кв. м. Застройщик обеспечивает сдачу квартир покупателям с полной чистовой отделкой. Это подразумевает установку пластиковых стеклопакетов с зимней подготовкой, всей внутренней арматуры водоснабжения и канализации, отопительных конвекторов, внутриквартирной электропроводки.

Стены жилых комнат оклеены бумажными обоями, стены кухонь, ванн и туалетов керамической плиткой. Полы жилых комнат выложены ламинированным паркетом, на кухнях – ламинатом. Санузлы оборудуются сантехникой в полном объеме.

Инфраструктура и транспорт

В отличие от многих подобных проектов, в ЖК "Заречный" первые этажи жилые, однако предусмотрено возведение на территории микрорайона торгово-развлекательного комплекса расширенного формата.

Ландшафтный проект включает в себя детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Выделено место под автостоянки для жителей комплекса и гостевые парковки. Проведено озеленение территории.

Недалеко от "Заречного" протекает река Пехорка. До станций метро "Выхино" и "Новокосино" – около 20 минут на маршрутке, также можно доехать до станции электропоездов "Люберцы-1".

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, д. Марусино
дата сдачи:
3кв 2015 г. (Сдано в 4кв 2015 года)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Эконом класс
Отделка:
под чистовую
Тип здания:
Монолитно-Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК