ЖК Звезда Томилино

Описание проекта

Жилой комплекс "Звезда Томилино" от застройщика "Вторая ипотечная компания" - 12-этажное четырехсекционное здание общей площадью 37 тыс. кв. м. Расположится новостройка на улице Гаршина в поселке Томилино Люберецкого района. Дом П-образной формы возводится по монолитной технологии на каменном стилобате. Фасады оформят в светлых оттенках, проведут панорамное остекление.

Квартиры

В комплексе предложено 331 квартиру бизнес-класса. Планировки жилья предполагают наличие от одной до трех комнат, ниш для монтажа шкафов-купе. В части из них объединены кухни со столовой, в наличии французские балконы или просторные застекленные лоджии. Отделка не проводится.

Общественные зоны

Каждая секция оборудована лифтами грузоподъемностью 430 и 1000 кг. На первом этаже размещена коммерческая площадь – офисы, магазины и т.п. Ведется реконструкция культурно-досугового центра "Звездный" с концертным залом на 300 мест и детским центром на 25 мест. В пристройке к зданию расположен фитнес-центр с бассейном.

Благоустройство придомовой территории включает асфальтирование проезжей части и пешеходных дорожек, устройство наземных парковок. В новостройке также появится подземный паркинг на 337 машиномест.

Инфраструктура района

ЖК "Звезда Томилино" расположен в шаговой доступности от супермаркета "Дикси" и детской поликлиники. Для жителей доступны кинотеатры, детсады, музыкальная и спортивная школы поселка. Неподалеку протекает река Пехорка и находятся три пруда – Птичий, Красковский и Кореневский.

Расположено здание в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В границах поселка проходит Егорьевское шоссе, которое планируют расширить до 6 полос. Автобусом можно доехать до ближайших станций метро – "Лермонтовский проспект" или "Выхино". В 7-15-минутной пешей доступности находится ж/д станция Рязанского направления МЖД.

Справка об объекте
Адрес:
Люберецкий район, п. Томилино, ул. Гаршина, 3
дата сдачи:
2кв 2017 г. (Перенесено на 4кв 2018 года)
цена:
2632003
цена за м2:
от 62000 руб за м.кв.
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный на 337 м/м
Тип здания:
Монолитный
Написать отзыв
Гера 18.04.2017 18:10
Безумно рада, что в своё время отказлась от покупки там студии, смутили заводы поблизости и неопытность застройщика. Оказалась права- очередной долгострой. Очень жаль людей, которые в него вляпались. Им давно пора написать письмо в Главгостроинадзор по Московской области о проверке целевого расходования средств. Я думаю, что деньги расходуются куда угодно, только не на стройку. ...Купили "звезду" на свою голову...
Олеся 07.03.2017 23:26
Сколько раз уже тут сроки переносили?
Такое ощущение что они котлован лопатой копали, силами одного дяди Вани сторожа, и то быстрее бы вышло. Как строить будут, на что?
Срок опять стоит не реальный.
Проект -форменное Гетто. Кухни без окон, по 10-ке квартир на лестничной клетке. Курятник какой то строят, если достроят.
Антон 04.10.2016 09:02
Когда у застройщика опыта ноль, одолевают сомнения насчет качества строительства, не говоря уже про сроки. Как я понял, вовремя уже не сдадут - слишком долго с котлованом возились.
Рейтинг объекта
3.7
0
2
1
0
0
Соседние ЖК