Дом на Герасимовской

Описание проекта

О проекте нет данных, сайт не работает. Согласно "Яндекс Недвижимость" стройка приостановлена, продажи в этом комплексе не ведутся.

Дом на улице Герасимовская – трехсекционное 10-этажное здание, которое появится в Калининском районе Санкт-Петербурга. Застройщиком выступает ООО "Герасимовская". Фирма входит в группу компаний "Еврострой". Разрешение на строительство она получила в январе 2016 года.

О доме

Проект кирпично-монолитного дома создан за участием двух компаний - "Интерколумниум" и "ЛенЭкспертПроект". В новостройке предложена жилая и коммерческая недвижимость. На первом и втором этаже размещены офисы и общественные зоны. С третьего этажа запроектированы квартиры, в которых сможет поселиться 91 семья. Среди вариантов есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные планировки. Отделка внутри не предусмотрена, но балконы будут остеклены с помощью витражных конструкций. Высота потолков составляет 2,7 м.

Во дворе проводится комплексное благоустройство:

  • проложат дорожки и тротуары;
  • проведут озеленение;
  • для детей устроят игровой комплекс с качелями и прочим оборудованием.

Пространство под корпусом занимает паркинг на 60 машиномест. Припарковать машину можно будет и на улице, где дополнительно создаются 6 парковочных мест.

Расположение

ЖК "Дом на Герасимовской" занимает участок площадью 1,8 тыс. кв. м. В 500 м от новостройки раскинулся парк Академика Сахарова. Рядом 3 школы, супермаркет "Дикси", дорожная клиническая больница, Ольгинская церковь, торгово-выставочный центр "Бестужевский двор".

Жилой комплекс расположен рядом с выездами на проспекты Пискаревский и Маршала Блюхера. Дорога до центра города отнимет около получаса. Расстояние до КАД - 7 км. Можно воспользоваться метрополитеном, но ближайшая станция "Лесная" находится вне пешей досягаемости и добраться до нее придется автобусом.

Справка об объекте
Адрес:
Калининский, ул. Герасимовская, д. 5, корп. 2, литера А
дата сдачи:
1кв 2018 г. (строится)
цена за м2:
Стройка за морожена
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 60 м/м, Придомовой: 60 м/м
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК