Дом на Грота, 1-3

Описание проекта

Дом на Грота 1/3 – это элитная новостройка, что реализована в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Первая из двух очередей – 48-квартирный дом с офисами и подземным паркингом, была сдана еще в 2007 году. В 2016 году реализован второй этап – построеного дома на Песочной набережной, 18. В жилое здание входит 50 квартир, офисные помещения и двухуровневый подземный паркинг.

Дом построен по кирпично-монолитной технологии, а для отделки фасадов применены навесные панели из натурального камня и керамогранита. Все квартиры сданы без отделки, с витражным панорамным остеклением и высокими потолками 3 м. С окон открываются виды на реку Невка и расположенные на другом берегу Каменный и Крестовский острова.

Места общего пользования "York Development" отделаны качественными материалами по индивидуальному дизайнерскому проекту. В жилом комплексе на Грота предусмотрены современные инженерные системы, которые полностью автоматизированы и управляться через диспетчерский пункт. Установлены скоростные пассажирские лифты со спуском на подземный уровень гаража.

Инфраструктура

Во внутреннем дворе предусмотрены прогулочная зона и детская площадка. Проведено ландшафтное озеленение с установкой малых архитектурных форм. В пешей доступности от комплекса находятся парковые зоны Крестовского острова, супермаркеты "Сетка", "Идея" и "Лэнд", большое количество муниципальных и частных школ, гимназий и детсадов, торгово-офисный центр "Евроавто", культурно-развлекательные и пр. учреждения. Рядом расположено сразу 2 ст. метро - "Чкаловская" (5 мин. на автомобиле или 15-20 мин. пешком) и "Петроградская" (8 мин. на автомобиле или 25 мин. пешком). При благоприятной дорожно-транспортной ситуации добраться в центр Санкт-Петербурга можно всего за полчаса.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, Песочная набережная, 18
дата сдачи:
2кв 2016 г. (Сдано в срок)
цена:
11970002
цена за м2:
от 183589 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК