Дом на Костромской 14

Описание проекта

Дом на Костромской 14 – это новое 9-этажное здание комфорт-класса в Выборгского районе СПБ. строящееся по монолитно-кирпичной технологии на площади 976,7 кв.м. Застройщик "ТИН Групп" планирует ввести дом в эксплуатацию уже во 2-ом квартале 2013 года. На сегодняшний день ведется активное строительство, ход которого можно увидеть на нашем сайте по вэб-камере.

Характеристика объекта

Дом "Костромской 14" по адресу ул. Костромская, дом 14, корпус 2, лит. А, расположен в перспективном Выборгском районе. Эксклюзивная архитектура здания отличается качественной отделкой фасадов, с учетом особенностей ландшафта прилегающей территории. Строительство осуществляется с применением современных технологий звуко- и теплоизоляции и установкой инженерно-технических систем - бесшумные лифты, центральная приточно-вытяжная вентиляция, система водоочистки и пожаротушения, подведены линии телекоммуникаций, Интернет и спутниковое телевидение.

Внутренней планировкой здания предусмотрены 2 парадных и 134 жилых помещения разной площади и планировки:

  • Студии - 28 квартир;
  • Однокомнатные - 65 квартир;
  • Двухкомнатные – 32 квартиры;
  • Трёхкомнатные – 9 квартир;

Застройщиком также планируется улучшенная внутренняя отделка холлов и входных групп. Квартиры в доме будут сдаваться с полной чистовой отделкой, что позволит жильцам отпраздновать новоселье без проведения длительного ремонта.

Инфраструктура

Жилой дом располагается в одной из немногих рекреационных зон шумном мегаполисе. Крупные магистрали проходят на безопасной удаленности от жилого массива и поэтому здешний воздух относительно чистый для города. Социальная инфраструктура развита хорошо - много школ, детских садов разного типа (от обычных до элитных с узким направлением учебы), магазинов, медицинских учреждений, стоматполиклиник и пр. общественных учреждений. Помимо того, застройщик "Костромской 14" тщательно продумал внутреннюю инфраструктуру дома. Предвидено:

  • ограждение территории шумоизоляционным забором;
  • пункты охраны и шлагбаум на въезде;
  • отдельные въезды-выезды для пожарной службы;
  • видеонаблюдение по периметру жилого дома;
  • автостоянка на 270 мест;
  • детская площадка;
  • зоны отдыха для взрослого населения;
  • вечернее освещение придомовой территории.

Транспортная доступность

Расположения жилого дома обладает легкой транспортной доступностью. Его окружают Удельный и Костромской проспекты, по которым можно быстро попасть на пр. Энгельса. Кроме автомобильных дорого поблизости находится станция метро "Удельная" и одноимённая железнодорожная станция.

Справка об объекте
Адрес:
Выборгский, пр. Костромской, 14
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
с отделкой
Паркинг:
Автостоянка на 270 машин
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Крутикова Диана Андреевна 11.02.2023 20:24
Живу не только экстремальной кулинарией - хотя она, безусловно, такая местами освежающая, захватывающая и обогащающая. Как же приятно потерять все плохое, за что душа в последнее время так остервенело цеплялась. Сумела звучу. Мне просто очень нужно, чтобы отныне в жизни моей была совсем иная, более "репрезентативная" история. За которую не стыдно. Досягаем западню. Эти два слова я использовала для для описания этих, вполне определенных вещей. Говорю помедлив. Необычайно хитрый взгляд очень милой на вид женщины средних лет в жёлтом берете с большим и пушистым белым помпоном на голове (это я не про себя написала, а про женщину которую случайно мимолётно увидела и запомнила). У Йосика началась новая, совсем другая жизнь. Так, а что же там пишут про ломбард в СМС-сообщениях? Она сказала дословно: "час и пятьдесят минут провести в самолёте". Я же взяла, наконец-то, собственноручно ключ. Вот и все эти долгожданные пульсирующие мысли, которые я сейчас озвучиваю. Одиннадцатого февраля две тысячи двадцать третьего года. Понимание связи между едой и здоровьем. Запланированный и долгожданный мастер-класс по аутентичной техники приготовления супа из горьких листьев (офэ онугбу). pemewarawo / Такого ещё никогда не было публично в родном для меня городе Ломоносове. Одиннадцатого февраля две тысячи двадцать третьего года. Это мероприятие обязательно состоится. Как и было запланировано судьбой и историей. Ваша Крутикова Диана Андреевна - оперативный исполнительный директор магазина торговой сети "Пятёрочка", территориально расположенного по адресу: г. Ломоносов, ко Победы, д. 21 Если есть вопросы, то приходите в любое удобное для вас время / найти свое место в толпе в густонаселенной районе - она обязательно позвонит мне по телефон: 89819665446 / даже напишет мне на Яндекс.Почту: diana8686 / lenkamaxem@gmail.com
Ольга 05.08.2013 09:49
Уточните стоимость парковочного места, и возможно ли забронировать трёшку до ноября месяца( за 100% оплаты)-покупатель за границей.
Рейтинг объекта
4.5
1
4
2
0
1
Соседние ЖК