Дом на Лиговском проспекте

Описание проекта

В Центральном районе Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте, 123, компанией "Севзапсибострой" построен многоквартирный кирпичный дом высотностью 6-9 этажей. Он состоит из жилой и коммерческой части. Фасады здания утеплят "Rockwool", облицуют клинкерной плиткой со стороны Лиговского проспекта и декоративной штукатуркой – со стороны внутреннего двора. Предусмотрена отделка цоколя натуральным камнем, в окнах и балконных дверях установлены легкие алюминиевые профиля, а встроенно-пристроенные помещения остеклены по безрамной системе SCHUCO.

Характеристика объекта

Жилая часть на 161 квартир располагается со 2 по 9 этаж. Здесь предусмотрены квартиры от одной до четырех комнат и просторные шестикомнатные с панорамным остеклением. На 6-7 этажах расположены двухуровневые апартаменты и квартиры с террасами. Высота потолков жилых помещений 3 м, все они сданы с отделкой под чистовую.

Безопасность жильцов обеспечит служба охраны, расположенная на первом этаже. Вход в дом задуман с изолированной внутридворовой части стилобата. В вестибюлях работают бесшумные лифты фирмы Оtis.

Помимо жилых, предусмотрено 3 блока коммерческих помещений:

  • на 1-м этаже (со стороны пр. Рязанский);
  • в 6 этажном корпусе (со стороны пр. Лиговский);
  • в 8 этажном корпусе (со стороны ул. Печатника Григорьева).

Высота потолков всех нежилых помещений - 3,3-4,5 м. В помещениях на первом этаже отдельный вход и инженерное оснащение.

Для жильцов дома "Севзапсибострой" построил полуподземный гараж на 66 машиномест, в который можно заехать по одному из 6 закрытых пандусов с улицы Печатника Григорьева.

Инфраструктура

Дом расположен в развитом Центральном районе. Поблизости находятся гипермаркеты Мегги-Молл, Ашан, Окей и др., школы и детские сады. Транспортную доступность обеспечивают Лиговский проспект и набережная Обводного канала. Ближайшая ст. метро "Лиговский проспект" находится в 300 м.

Справка об объекте
Адрес:
Центральный, Лиговский пр., дом 123, А
дата сдачи:
1кв 2014 г. (Сдано в срок)
цена за м2:
Все квартиры распроданы
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Полуподземный гараж на 66 машин
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
5
5
1
3
Соседние ЖК