Дом на Стремянной (Клубный дом Дворцовая слобода)

Описание проекта

Дом на Стремянной (название после ребрендинга - Клубный дом "Дворцовая Слобода") возведен в самом сердце города на Неве – Центральном районе, между ул. Марата и Владимирским проспектом.

Характеристика объекта

В проект элитной новостройки входит 7-этажное здание с подземным паркингом и закрытой территорией двора. Дом выдержан в едином стиле северного модерна и увенчан куполом. По интерьеру подъезды в каждом блоке будет отличаться, соответствуя каждый "своему" фасаду.

Здание рассчитано на 32 квартиры, спланированных таким образом, что владелец может легко устроить перепланировку, к примеру, организовать террасу. В продаже квартиры от 1-й до 5-ти комнат площадью 46-176 кв.м. и высотой потолков 3 м. На верхних этажах расположатся мансарды. Скошенная кровля дома из фальцевого оцинкованного листа, покрытого полимером, обустроена водосборными лотками и сточной системой с подогревом, что позволит избежать накопления снега в зимнюю пору.

"Дворцовая Слобода" оборудована современными инженерными системами фирм Grundfos, Wilo, ABB, TAC и кондиционерами Toshiba. Установлена фильтрационно-очистная система воды и агрегаты увеличения давления в трубах. Подогрев воды обеспечит собственная бойлерная, а для утилизации отходов оборудованы помещения с отдельными вентканалами. Пожарная безопасность обеспечена сигнализацией, дымоулавливающими и автоматическими системами тушения. Благоустройство "Дома на Стремянной" также включает:

  • скоростные бесшумные лифты;
  • отделку парадных натуральным камнем и деревом редких пород;
  • систему видеонаблюдения за внутренней и придомовой территорией;
  • круглосуточную охрану и услуги консьержей;
  • очистку окон и фасадов дважды в год;
  • услуги сантехника, электрика и другой сервис 24 часа в сутки;
  • помещения на первом этаже оборудованы охранной сигнализацией.

Для обслуживания дома выбрана профессиональная домоуправляющая компания ООО "Центр управления недвижимостью", которая за дополнительную плату выполнит любую работу по хозяйству и организации дел заказчика.

Проектом предусмотрен подземный паркинг с индивидуально разработанным дизайном, не имеющем аналогов в Санкт-Петербурге. Он будет оснащен современной системой пожаротушения тонко-распылительными струями воды, что не повреждают лакокрасочное покрытие автомобилей. Въезд на автостоянку организован со стороны двора, а подняться к апартаментам можно будет по лифту.

Инфраструктура

ООО "СоюзГенСтрой" выбрал удачное место для расположения дома. Поблизости находятся культурно-исторические памятки, торговые комплексы Олимпик Плаза, Владимирский пассаж, Невский Центр, Галерея, Гостиный двор, 8 театров, набережная реки Фонтанки.

Справка об объекте
Адрес:
Центральный, ул. Стремянная, 15
дата сдачи:
2кв 2013 г. (Сдано в срок)
цена:
27999997
цена за м2:
от 228013 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Элит-класс
Отделка:
под чистовую
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
0
0
0
0
Соседние ЖК