ЖК Атлант

Описание проекта

Жилой комплекс "Атлант" от компании "Коннолахтинский 55" расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Дом в стиле модерн находится на пересечении двух улиц — Мира и Котовского. Здание состоит из двух секций. Одна из них была реконструирована. Это 4-этажная постройка 1902 года. Вторая часть здания — 8-этажная новая. Фасады воссоздаваемой части отделаны декоративной штукатуркой, новой секции — керамогранитными навесными панелями.

Квартирография, благоустройство

В здании 57 одно-четырехкомнатных квартир площадью 38-137 кв. м. Высота потолков – 3,3 м. Часть жилья оснащена лоджиями и открытыми террасами. Отделка проектом не предусмотрена.

На первом этаже расположено 5 коммерческих помещений, на втором – еще три. В холлах комнаты для консьержей, кладовые, пункт диспетчеризации. Здание оборудовано лифтами грузоподъемностью 1000 кг марки Otis GEN 2. Подземный уровень отведен под паркинг на 28 машиномест.

Территория свободна от автомобилей. Въезд в паркинг осуществляется с улицы Котовского, а входы в дом запроектированы со стороны двора. Придомовой участок облагоражен. Здесь высажены кустарники, проложены пешеходные дорожки и устроены площадки для отдыха с набивным покрытием.

Месторасположение

ЖК "Атлант" расположен в Петроградском районе с соответствующей социальной и культурной инфраструктурой.

В 150 метрах расположены трамвайный парк и складские помещения. В 760 метрах находится Ботанический сад, в километре - Александровский парк. До набережной реки Большая Невка идти 5 минут.

Транспортное сообщение обеспечивается Каменноостровским проспектом, обеспечивающим прямой выезд на Троицкий или Ушаковский мосты. Дорога до КАД лежит через Сампсониевский мост, проспект Энгельса и Выборгское шоссе.

Справка об объекте
Адрес:
Петроградский, ул. Мира, дом 36, литера А.
дата сдачи:
1кв 2017 г. (Сдано в 1кв 2018 года)
цена:
7857500
цена за м2:
от 155000 руб за м.кв.
Застройщик:
Класс жилья:
Бизнес-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный: 28 м/м
Тип здания:
Кирпичный
Написать отзыв
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Рейтинг объекта
0
0
1
1
0
0
Соседние ЖК