ЖК Авангард

Описание проекта

Новое название комплекса ЖК "На Охте".

Жилой комплекс "Авангард" строится в Красногвардейском районе на пересечении Большеохтинского проспекта, улиц Абросимова и Тарасова.

Характеристика объекта

Два кирпично-монолитных дома строятся в стиле модерн, состоят из 4 корпусов каждый. Покупателям предлагаются одно-четырехкомнатные квартиры, с потолками 2,85 м и площадью от 33 до 163 кв.м. Внутренняя отделка проектом не предвидена. Из окон ряда квартир открываются виды на Смольный собор.

Для жителей домов построят подземную автостоянку. На первых этажах будут расположены помещения под коммерческие потребности и офисы.

Инфраструктура

Внутренний двор зонируют на:

  • детскую игровую зону;
  • зону отдыха;
  • гостевую парковку.

Будут организованы пешеходные аллеи и мощеный бульвар. ЖК "Авангард" обеспечат охраной.

Месторасположение комплекса можно считать удачны. Рядом с домом находятся все важные объекты инфраструктуры, включая магазины, школы, детские сады, поликлиники, административные и развлекательные учреждения. Недалеко расположен парк 50-летия Октября.

Ближайшие ст. метро "Новочеркаская" и "Ладожская" расположены далеко, но при желании, доехать до них можно общественным транспортом за 20-25 мин. В центр Санкт-Петербурга можно выехать по Свердловской набережной, свернув на Большеохтинский мост.

Справка об объекте
Адрес:
Красногвардейский, Большеохтинский пр.15
дата сдачи:
4кв 2012 и 2кв 2014
цена за м2:
Стройка за крыта
Застройщик:
Класс жилья:
Комфорт-класс
Отделка:
без отделки
Паркинг:
Подземный
Тип здания:
Кирпично-монолитный
Написать отзыв
Анастасия 15.02.2015 13:06
Была там сегодня, стройка идет, уже несколько этажей построено, в паспорте объекта указан срок окончания строительства - сентябрь 2016, так что здесь информация некорректная
Денис 28.02.2014 09:34

Авангард- это новое название известного в городе долгостроя Охта-Модерн.
По словам застройщика все квартиры уже проданы, так же как и нет даже проекта на половину домов, так же как и разрешения на строительство.

Сама компания Питерконстракшн ни когда ни чего не строила- она была и остается фиктивной компанией без сайта и офиса.
Люди, прикрывающиеся данным названием располагаются в офисе СК Модуль. На текущий момент официальная задолжность компании Питерконстракшн превышает 760 миллионов рублей!
семен 13.06.2013 12:25
этот долгострой еще долго не сдадут!
Рейтинг объекта
3.3
0
1
3
0
0
Соседние ЖК